У нас законно все » Книги и журналы » Уроки Форсированного Альфа-Гипноза

 

Уроки Форсированного Альфа-Гипноза

Автор: irgin от 5-05-2012, 00:10, посмотрело: 662

0

Узнайте, как это работает, и весь мир окажется у Ваших ног!
Многие люди мечтают о власти, больших деньгах, о фотомоделях, и много о чём другом. И всё это до сих пор оставалось только в мечтах, так как Вам именно - казалось, что эти мечты недосягаемы.
Казалось именно до того момента, пока Вы, наконец, не получили реальную возможность осуществления Ваших самых заветных мечтательных желаний!
И очень Скоро Вы убедитесь, что ВСЕ Ваши мечты вполне реальны и осуществимы. Именно – ВСЕ!!!
С помощью данной методики Вы научитесь управлять людьми с помощью скрытых гипнотических команд. И никто никогда не услышит то, как Вы произносите команду...
Благодаря данной методике у Вас всегда при себе будет невидимое оружие для побед в политике, бизнесе, офисных войнах, университете, на улице и в личной жизни!
Заставьте любого человека Думать, Чувствовать и Действовать в полном соответствии с Вашими командами! И это – не чудо!
Это наука. Серьёзная наука, доведенная до совершенства в закрытых военных институтах технология психоманипулирования, и с непревзойдённым результативным эффектом используемая различными спецслужбами. И самое главное – научиться этому может каждый!
Используйте их в процессе телефонного разговора, в личном общении, даже в письмах, в том числе – и в электронных сообщениях.
Правильное использование этой методики позволит Вам незаметно подчинять окружающих с помощью своей речи и поведения!
Вы обретёте почти экстрасенсорные способности манипулирования окружающими.
Материал посвящает Вас в методики, использующие силу устной и письменной речи для скрытого гипнотического воздействия на бодрствующих и совершенно адекватных людей.
Гипнотическому воздействию, описанному в этой методике, подвержен каждый, кто способен понимать человеческую речь.
При правильном использовании эффективность этих методов стремится к ста процентам. Это способы неотразимого воздействия информацией!

Гипнотические речевые приёмы – это тщательно подобранные слова и тщательно составленные фразы, заставляющие Вашего собеседника принимать запрограммированные команды и действовать в полном соответствии с ними без малейшего сопротивления им.
Вы получите уже готовые шаблоны гипнотических фраз и текстов, которые сможете использовать для скрытого воздействия на собеседника.
И всё что Вам нужно будет делать - это просто вставлять в эти шаблоны Ваши команды!
Освоив этот курс, Вы получите:
- Дар убеждения. Вы всегда сможете убедить кого угодно и в чём угодно, и использовать это в своих интересах!
- Превосходство над конкурентами. В бизнесе, в учёбе или в личной жизни – Вы всегда будете первым. Вы с лёгкостью отодвинете конкурента в сторону, или вообще безжалостно раздавите его.
- Способность к предсказыванию. Вы с лёгкостью предскажите исход деловых переговоров, презентаций и даже телефонных звонков. И вызовите, тем самым, удивление, уважение и даже страх у окружающих.
- Нужный результат. Вы всегда придёте к такому исходу в переговорах, который нужен Вам. Причём – не Важно, с кем будут переговоры, – с начальником или с чиновником, с преподавателем или должностным лицом. Итог переговоров всегда будет таким, каким Вы хотите его видеть.
- Абсолютную защиту. Защиту от любых попыток воздействия на Вас на уровне подсознания. Никто не сможет программировать Вас на какие-то ненужные и неконтролируемые Вами действия.
- Способность противодействовать. Ваши способности будут настолько велики, что Вы сможете повлиять на человека, который с головой окунулся в какую-либо секту. Вы сможете спасти своего друга или родственника от подобной организации.
- Способность замечать слабые места у человека. Способность видеть вещи, лежащие за рамками сознания обычных людей.
- Способность смотреть на мир свысока. С каждым днём Вы будете всё сильнее ощущать, что мир принадлежит Вам и Вы в нём – хозяин.
- Способность управлять сознанием человека. Умение создавать провалы в сознании собеседника – провалы, способные застопорить человека на месте... заполнить его разум, воображение и мысли, и тайно загипнотизировать его.
- Способность эффективного использования НЛП. Увеличится убедительность Вашей речи и Ваша влиятельность. Избавьтесь от всех минусов НЛП – используйте его на 300 процентов!
- Умение насыщать Вашу речь секретными кодами. Вас будут слушать, открыв рот. Никогда в жизни они не встречали более интересного собеседника, чем Вы. Потенциальные партнёры просто не смогут противостоять соблазну подписать нужный Вам контракт, а покупатели – приобрести у Вас предлагаемую Вами продукцию.
- Способность вызывать чувство вины. Вы сможете заставить объект гипноза чувствовать вину за то, что он не спит с Вами, или не обращает внимания на Ваши слова, или не идёт с Вами на встречу….
- Умение оперативно реагировать. При недостатке внимания на первой встрече – сразу же давать скрытые установки на позитивное отношение к Вам. Пусть в Вас влюбляются с первого взгляда!
- Способность очаровывать людей. У Вас не будет ощущения, что на Вас не обращают внимания, или просто Вас не замечают в компании. Вас всегда будут помнить! Вас невозможно не заметить!
- Уважение! Вас всегда будут уважать, ценить или даже бояться, если Вам это необходимо.
- Умение найти ключ к пониманию. Ваши команды всегда будут достигать цели.
- Контроль над сознанием окружающих. Когда Вы узнаете этот древний секрет, Ваше умение влиять на ход мыслей других людей поднимется до невиданных высот.
- Способность ускорять ход действий. Не надо будет вести долгих и изнурительных переговоров, чтобы добиться нужного результата. Не надо будет многочисленных свиданий, чтобы уложить приглянувшегося партнёра в постель. Для этого Вам понадобиться всего несколько минут.
- Умение составлять текст. Сообщение или письмо, написанное Вами, заставит Вашего получателя беспрекословно повиноваться Вашим командам. В этом Вам помогут уже готовые, уникальные шаблоны, которые Вы получите в этой методике. Их можно использовать и в деловой переписке, или просто на сайте знакомств.
- Возможность управлять гипнотической силой Вашего голоса. Умение составлять психологически завораживающие предложения, способные мгновенно убеждать людей. Уровень Вашего влияния станет просто непостижимым!
- Умение заставлять менять свою точку зрения. Без каких-либо усилий Ваши оппоненты будут менять свою точку зрения на абсолютно противоположную.
- Умение делать предложения, от которых невозможно отказаться. Путём изменения привычного типа мышления собеседника.
- Умение направлять людей в нужное Вам направление. При этом люди будут считать, что они это делают по собственной воле.
- Способность читать мысли и чувства собеседника.
- Способность изменять настроение собеседника.
- Способность внушать фантазии и мечты.
- Способность программировать идеи, чувства и мысли окружающих Вас людей без помощи слов.
- Владение техникой «Волшебное Прикосновение». Способность возвращать идеи, мысли и чувства, испытываемые некогда объектом гипноза.
- Способность внушать ЛЮБЫЕ желаемые команды на уровне подсознания. Это базовая формула данной методики – эффективнейшая форма гипнотического воздействия.
- Способность внушения. Заставьте людей думать, что они знают Вас всю жизнь, что они хотят Вас всю жизнь, что они всю жизнь желали внимать Вашим прихотям.
- Способность заставлять людей тянуться к Вам. Излучайте ПСИХОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ! Это самая мощная из естественных сил человека.
- Владение 16-ю супрессивными методами гипнотического общения. Это строго секретная информация о психологических стратегиях обольщения и стимулирования спроса.
- Владение 135-ю гипнотическими фразами. Вводите Ваших собеседников в транс, мгновенно делая их ещё более восприимчивыми к Вашим командам.
- Владение 6-ю секретными гипнотическими текстами. Тексты, которые провоцируют сиюминутную реакцию собеседника. Просто заполните предоставленные Вам шаблоны нужными Вам установками и проговорите текст. Такого потрясающего эффекта Вы ещё не видели.
- Владение 22-мя пошаговыми шаблонами мышления. Это позволит Вам понять, что люди думают, и как этим можно воспользоваться. Вы сможете в точности улавливать мысли окружающих людей.
- Умение заставлять людей сообщать Вам нужную информацию.
- Умение заставлять людей говорить всё, о чём они на самом деле думают.

Освоив методику Форсированного Альфа – Гипноза, Вы получите знания, по крупицам отсеянные и выпестованные в закрытых исследовательских учреждениях на протяжении десятилетий!

Фактически – это боевые методики, адаптированные под нужды и возможности современного человека, живущего в нынешнем мире! методики, адаптированные под нужды и
Уже очень скоро Вы на своём собственном опыте убедитесь насколько это просто и эффективно – делать так, что бы ни один человек даже и не подумал, что Вы владеете способностью воздействовать на происходящие вокруг события и окружающих Вас людей без привлечения к себе и своим способностям постороннего внимания.
Методика эффективна с первых же дней использования.

ВЛАСТВУЙТЕ! СОБЛАЗНЯЙТЕ! УПРАВЛЯЙТЕ! БОГАТЕЙТЕ!
И помните, что если Вы не овладеете этим невидимым оружием сейчас, то уже очень скоро Вам нечего будет противопоставить факту его использования против Вас!
Год выпуска: 2010
Автор: Коллектив авторов
Жанр: психология
Тип файла:Приложение (.exe)
Размер: 56.6 Mb
letitbit
[url=http://]Скачать с letitbit.net[/url]
turbobit
Скачать с turbobit.net


Категория: Книги и журналы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.