У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Богдан Сушинский -Трилогия Река убиенных Опаленные войной и Живым приказано сражаться (Аудиокниги)

 

Богдан Сушинский -Трилогия Река убиенных Опаленные войной и Живым приказано сражаться (Аудиокниги)

Автор: domovenokedic от 10-05-2012, 16:39, посмотрело: 330

0

Роман (Река убиенных,Опаленные войной и Живым приказано сражаться.) открывает новый цикл «Беркут», действие которого разворачивается на оккупированных вермахтом территориях Восточной Украины в 1941-1943 гг. В августе 1941-го немецкие войска подходят к Подольскому укрепрайону, последнему русскому заслону перед Днестром. Для того чтобы избежать длительных боев и сохранить в неприкосновенности для наступающих фашистов мосты, в тыл Красной армии забрасывается десант – профессионалы из специального диверсионного полка вермахта «Бранденбург». Руководит отрядом супер профессионал, барон фон Штубер, приятель Отто Скорцени, главного диверсанта Третьего рейха.
Название: Река убиенных,Опаленные войной и Живым приказано сражаться
Автор: Богдан Сушинский
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2012
Жанр: военный, приключения
The recovery of: 8%
Аудио кодек: MP3
Author: DomovenokEdic
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Сергей Ларионов
Продолжительность: №1 10 ч. 05 мин.№2 10:01:49.№3 09:16:52
Язык: русский
Размер: 1,73 Гб

Во второй книге (Опаленные войной) Осень 1941 года. Войска вермахта штурмуют приднестровские укрепления Красной армии. Ее тылы наводнены немецкими разведывательно-диверсионными группами. Профессиональный разведчик и диверсант оберштурмфюрер Штубер передвигается среди советских войск, удачно прикинувшись офицером из разведотдела армии. Но ему не повезло – на его пути оказался молодой русский лейтенант Андрей Громов, назначенный командовать дотом с грозным названием (Беркут).

А в третей заключительной книге (Живым приказано сражаться).О том как Могилевско-Ямпольский укрепрайон поздней осенью 41-го. Группа лейтенанта Андрея Громова (Беркута) вынуждена оставить разбитый немецкой артиллерией дот и перейти к партизанским действиям в тылу врага. Но и давний противник Беркута оберштурмфюрер Штубер не теряет надежды разделаться с неуловимым русским...
Скачать Трилогия Река убиенных Опаленные войной и Живым приказано сражаться бесплатно
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.