У нас законно все » Книги и журналы » Книги » 12 ключей от сейфа долголетия (Аудиокнига)

 

12 ключей от сейфа долголетия (Аудиокнига)

Автор: mylelik от 6-06-2012, 15:17, посмотрело: 648

0
12 ключей от сейфа долголетия (Аудиокнига)




12 ключей от сейфа долголетия. Двадцать лет назад Юрий Гущо вылечился от смертельной болезни совершенно без таблеток, просто изменив образ жизни. Первая книга о способе этого выздоровления разошлось 83-тысячным тиражом в 1993 году за пару месяцев. А в аудиокниге "12 ключей от сейфа долголетия" описана улучшенная методика, в которой преобладает идея количественной оценки планирования активного и спортивного долголетия.

Книга была создана после научной кругосветной экспедиции по всем континентам планеты. В данной методике учтены: экология ареала проживания, доходы, образование, медицинское обслуживание, условия жизни и труда, вредные привычки, а также представлены основы правильного питания, потребления жидкости, очищения организма, дыхания, движения, психологического тренинга.

Книга необходима родителям, учителям, так называемым “безнадежным больным”, всем тем, кто на работе или в быту пребывает в состоянии стресса, практически всем спортсменам, и особенно спортсменам экстра-класса, а также как учебное пособие для кафедр валеологии и физвоспитания высших и средних учебных заведений.

Название: 12 ключей от сейфа долголетия
Автор: Юрий Гущо
Тип: аудиокнига
Формат: mp3
Размер: 625 Мб

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.