У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Роберт Бьювэл, Грэм Хэнкок - Загадка сфинкса (Аудиокнига)

 

Роберт Бьювэл, Грэм Хэнкок - Загадка сфинкса (Аудиокнига)

Автор: john.foxs от 2-09-2012, 17:09, посмотрело: 352

0
Роберт Бьювэл, Грэм Хэнкок - Загадка сфинкса (Аудиокнига)


В своей книге авторы Роберт Бьювэл и Грэм Хэнкок демонстрируют беспрецедентный результат исторического и научного расследования, которое включало изощренную компьютерную имитацию древнего звездного неба с целью разгадать код тысячелетий, в котором заключено монументальное послание...
Страж древних тайн, хранитель бытия… Тысячи лет Великий Сфинкс смотритна восток; его глаза всматриваются в вечность, читая звездные послания, давно забытые человечеством. И сегодня, когда наша цивилизация приближается к концу великого цикла, эти послания настоятельно требуют расшифровки… Геология и археоастрономия показали, что Сфинкс с телом льва, по-видимому, намного старше, чем считают египтологи.
Еще в XIX веке этот великий памятник Египта был по шею занесен песком. Его тело в это время не подвергалось выветриванию, однако, как оказалось, сильно пострадало от эрозии. Не вызвала ли эта эрозия чем-то отличным от ветра? Когда-то, при "жизни" Сфинкса, в пустыне шли проливные дожди? Что находится в прямоугольной камере, которую сейсморазведка нащупала в скальном грунте глубоко под лапами Сфинкса?
Что скрывается за таинственной дверцей, обнаруженной недавно в конце доселе не исследованной шахты в глубине Великой пирамиды? Теперь мы знаем также, что три пирамиды в Гизе – не гробницы фараонов, как считалось раньше. Они образуют точную карту, где три звезды Пояса Ориона воплощены в 15 миллионов тонн камня. Не являемся ли мы свидетелями свидания человечества с судьбой – но не в будущем, а в далеком прошлом, причем в конкретном месте и в конкретное время? Так что же пытается сообщить нам Сфинкс?..

Автор: Роберт Бьювэл, Грэм Хэнкок
Название: Загадка сфинкса
Исполнитель: Бабич Ольга
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: История
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 485 MB
Общее время звучания: 11:29:44

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Роберт Бьювэл, Грэм Хэнкок - Загадка сфинкса (Аудиокнига)




Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.