У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Windows 8. Полное руководство + DVD

 

Windows 8. Полное руководство + DVD

Автор: azon584 от 27-03-2014, 17:19, посмотрело: 426

0
Windows 8. Полное руководство + DVD


Книга «Windows 8. Полное руководство» представляет собой превосходное современное руководство по использованию Windows 8 и её настройке. Отличается большой разносторонностью изложения, практическими решениями и проверенными рекомендациями. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 8, Интернет и проч.) в книге вы также найдете: рассмотрение реестра Windows 8 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, настройки сетевого принтера, работу с Metro-приложениями и многое другое.

К изюминкам книги также можно отнести такие разделы, как создание резервных копий файлов, рассмотрение приложений Windows Live, работа с новым Metro-интерфейсом и его приложениями, установка Windows 8 параллельно с другой операционной системой на одном компьютере, справочник по службам Windows 8 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 8.

Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 8: восстановление Windows 8 в случае краха, встроенные механизмы антивирусной защиты и т.п. По всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (типа как включить "режим бога" в Windows 8 и проч.). Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами.

В приложении приводятся: видеоуроки (установка Windows 8 на флешку и др.), драйверы для Windows 8, обновления Windows 8, официальное руководство Windows 8, полезные программы (включая Photoshop CS6), справочные и технические материалы по Windows 8, средства удаленного администрирования для Windows 8, темы Рабочего стола Windows 8 и многое другое!

Windows 8. Полное руководство + DVD Windows 8. Полное руководство + DVD Windows 8. Полное руководство + DVD Windows 8. Полное руководство + DVD Windows 8. Полное руководство + DVD Windows 8. Полное руководство + DVD Windows 8. Полное руководство + DVD


Название: Windows 8. Полное руководство + DVD
Издательство: Наука и Техника, 2013
Страниц: 658
Формат: PDF + MDF, MDS
Качество: высокое
Размер: 69,1 МБ + 7,56 ГБ
Язык: русский

Windows 8. Полное руководство + DVD


Скачать «Windows 8. Полное руководство»

Скачать с unibytes.com
EightPolnoeRukovodstvoPDF.rar
Скачать с share4web.com
EightPolnoeRukovodstvoPDF.rar
Скачать с gigabase.com
EightPolnoeRukovodstvoPDF.rar

Скачать с ex-load.com


Скачать DVD приложение к книге «Windows 8. Полное руководство»

Скачать с unibytes.com
EightPolnoeRukovodstvo.rar
Скачать с share4web.com
EightPolnoeRukovodstvo.rar
Скачать с gigabase.com
EightPolnoeRukovodstvo.rar

Скачать с ex-load.com


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.