У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений / PDF / 2013

 

Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений / PDF / 2013

Автор: azon584 от 4-07-2015, 17:11, посмотрело: 401

0
Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений / PDF / 2013


В книге из серии «Просто о сложном» описана работа в последней версии лучшего графического редактора для обработки изображений - Adobe Photoshop CS6. Простым и доступным языком рассказано о том, как делать фотомонтаж, как исправлять дефекты цифровых фотографий и т.д. Отдельно сказано о нововведениях и "фишках" версии CS6, которые позволяют достичь новых эффектов и удобства работы. Лучший выбор для начинающих и не только!

С помощью данной книги вы достаточно быстро и легко освоитесь с работой в графическом редакторе Adobe Photoshop. Буквально с первых же шагов вы сможете получать реальные результаты. Достичь такого эффекта позволяет большое количество практических примеров, встречающихся в книге на каждом шагу, а также пошаговые инструкции по выполнению тех или иных действий. При этом сами примеры отличаются интересными задумками и практической востребованностью (чем это издание выгодно выделяется среди других книг, в которых примеры носят достаточно отвлеченный характер). Вы научитесь обрабатывать цифровые фотографии (повышать/понижать контрастность, делать снимки ярче и четче, избавляться от шумов и эффекта «красных глаз»), править и компоновать разные изображения (фотомонтаж), создавать коллажи, панорамные картинки и фотоприколы! При этом по ходу изложения описываются все необходимые инструменты и возможности Photoshop .

Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений / PDF / 2013


Название: Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений
Автор: Гуреев А.П., Харитонов А.А.
Жанр: Справочный материал
Год выхода: 2013
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 53.7 MB

Скачать бесплатно с 5 секундным просмотром рекламы:



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.