У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Иванов - Прикладная магия Книга 1-7 (2015)

 

Иванов - Прикладная магия Книга 1-7 (2015)

Автор: azon584 от 10-04-2016, 17:37, посмотрело: 337

0
Иванов - Прикладная магия Книга 1-7 (2015)


Книги известного в Украине практикующего мага, гипнотерапевта Г.А. Иванова (им написаны десятки книг и брошюр по традиционному целительству, классической биоэнергетике, практической магии) вобрали в себя знахарские рекомендации, все основные направления Белого колдовства (целительства), современной магии, связанные, в первую очередь, с корректировкой судьбы, избавлением от негативных программ любого происхождения, в том числе и естественного.

Содержание:

Прикладная магия. Книга 1
В "Прикладной магии" совершенно отсутствует теория, сложные для понимания и восприятия методики, что делает издание максимально приближенным к решению читателями, даже весьма далекими от оккультизма, всевозможных проблем. По одному и тому же вопросу можно отыскать несколько различных рекомендаций, советов. В конечном итоге, испробовав их, непременно эмпирическим путем обнаружите нужные, которые стопроцентно подходят конкретному заинтересованному человеку. Это качество значительно...

Прикладная магия. Книга 2
Второй том "Прикладной магии" (первый практически сразу разошелся среди читателей и готовится второе издание) известного в Украине и за ее пре делами консультанта-парапсихолога Г. А. Иванова продолжает исследовать практические возможности оккультного воздействия на человека различных позитивных ритуалов и манипуляций с позиций изменения и корректировки судьбы; оказывать реальную помощь в различных экстремальных и житейских ситуациях, помогает читателю избавиться от многих недугов. Книга рассчитана на массового читателя.

Прикладная магия. Книга 3
В третьем томе "Прикладной магии" автор, верный однажды избранной концепции — не держать тайн от читателей, продолжает делиться с ними своим немалым практическим опытом. В книге впервые публикуется подборка исцеляющих рисунков известного в Украине биоэнерготерапевта В. Чиха, принятых им из Космоса, выделены разделы "Только у нас!", "Советы Бывалого", "Шепотки" и др.

Прикладная магия. Книга 4
В четвертом том настоящего издания автор продолжает знакомить заинтересованных читателей как с практическими наработками новейшей магии, так и с апробированными классическими методиками оккультизма прошлых лет. Аналогов не имеет.

Прикладная магия. Книга 5
Пятый том настоящего издания продолжает знакомить заинтересованных читателей как с практическими наработками новейшей магии, так и с апробированными классическими методиками оккультизма прошлых лет. Аналогов не имеет.

Прикладная магия. Книга 6
В шестом томе "Прикладной магии" автор продолжает однажды выбранный формат и раскрывает для заинтересованных читателей практические тайны оккультизма. Читается с интересом.

Прикладная магия. Книга 7
Этой книгой завершается издание семи томного цикла "Прикладной магии". В нынешнем сборнике, как и во всех предыдущих, публикуются только практические ритуалы, рекомендации и советы на все случаи жизни, плюс большой раздел "Магия денег" мага Инги из г. Одессы.

Название: Серия книг: Прикладная магия (7 книг)
Год издания: 2015
Автор: Иванов. Г
Издательство: Велигор
Жанр: Эзотерика
Количество страниц: Много
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 1.1 GB

Скачать:



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.