У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Воробьёва Л.М. - Прибалтика на разломах международного соперничества. От нашествия крестоносцев до Тартуского мира 1920 г. (2013)

 

Воробьёва Л.М. - Прибалтика на разломах международного соперничества. От нашествия крестоносцев до Тартуского мира 1920 г. (2013)

Автор: didl3 от 1-07-2016, 23:23, посмотрело: 346

0
Воробьёва Л.М. - Прибалтика на разломах международного соперничества. От нашествия крестоносцев до Тартуского мира 1920 г. (2013)

Вниманию читателей предлагается книга о полной драматизма судьбе Прибалтики и её коренных народов (преимущественно эстонцев) в условиях военного, политического, цивилизационного,информационно-психологического соперничества германцев (немцы, датчане, шведы) и славян (поляки, русские), мира западного (римско-католического, протестантского) и мира восточного (православного), носителей вестернизированной идеологии (социализм, этно-национализм, парламентаризм) и приверженцев идеологии традиционалистской (самодержавная власть, консерватизм, Единая и Неделимая Россия). Анализ охватывает более восьми столетий (XII — начало XX в.) и прослеживает процессы, приведшие к отрыву Прибалтики от России в 1920 г.
Название: Прибалтика на разломах международного соперничества. От нашествия крестоносцев до Тартуского мира 1920 г.
Автор: Воробьёва Л.М.
Год: 2013
Жанр: история, документальная, научно-популярная
Серия: Книжная серия РИСИ
Издательство: «ФИВ»
Язык: Русский
Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 538
Размер: 8 MB
Скачать Воробьёва Л.М. - Прибалтика на разломах международного соперничества. От нашествия крестоносцев до Тартуского мира 1920 г. (2013)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.