У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Елена Киладзе - Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу (2018)

 

Елена Киладзе - Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу (2018)

Автор: didl3 от 22-12-2018, 16:34, посмотрело: 218

0
Иногда нам просто хочется вспомнить, как мы жили раньше – в уже далекие теперь советские времена. Мы листаем старые альбомы, рассматриваем фотографии и готовим блюда по старым советским рецептам, стараясь воссоздать «тот самый вкус».
И кулинарная память оказывается намного сильнее всех остальных. Еда «из прошлого» обладает удивительной силой, благодаря которой наши воспоминания становятся живыми и яркими, возвращая нас туда, где «деревья были большими».
В этой книге я предлагаю вам вернуться в то время, когда не было мобильных телефонов и интернета, когда не существовало супермаркетов и продукты не покупали, а «доставали». Зато в гости ходили без звонка, засиживались на кухне до утра и умели готовить вкуснейшие блюда буквально «из ничего».
А поскольку я родилась и выросла в Грузии, то мои воспоминания о советской еде будут с грузинским акцентом. Большинство грузинских блюд с многовековой историей не претерпели существенных изменений и при советской власти, но появились в те годы и новинки, о которых, я полагаю, читателю будет интересно узнать (или вспомнить!).
Название: Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу
Автор: Елена Киладзе
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: ACT
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 194
Размер: 50 MB
Скачать Елена Киладзе - Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу (2018)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.