У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Пэт Крокер - Библия соков (2014)

 

Пэт Крокер - Библия соков (2014)

Автор: didl3 от 6-03-2019, 20:37, посмотрело: 271

0

Соки играют важнейшую роль в здоровом питании. Один большой стакан свежевыжатого сока в день поможет усилить иммунитет, увеличить запасы энергии, укрепить костную ткань, очистить кожу и снизить риск развития некоторых заболеваний. Но главное в здоровом питании – это правильный подход. В нашей книге вы можете найти всю информацию по правильному приготовлению и употреблению соков. Книга содержит:
- Информацию о семи системах организма и справочник заболеваний, где вы найдете рекомендации по правильному питанию и употреблению отдельных продуктов, а также какие соки следует употреблять при том или ином заболевании или особом состоянии организма.
- Детальное описание овощей, фруктов и лекарственных растений, их целебные свойства, информация по их использованию, а также рекомендации по покупке и хранению
- Описание правильного приготовления соков, гид по выбору соковыжималки и уход за ними
- 350 рецептов фантастических соков из овощей и фруктов, а также рецепты тоников, очищающих напитков, смузи, коктейлей, целебных чаев и других полезных напитков
Также вы узнаете какие соки употреблять при гриппе, ларингите или остеопрозе, а также при бессонице, депрессии, упадке сил и не только.
Пэт Крокер – кулинарный травник, профессиональный специалист по домоводству, автор десяти кулинарных книг по здоровому питанию. Она выращивает и изучает полезные травы и растения свыше 25 лет.
Название: Библия соков
Автор: Пэт Крокер
Год: 2014
Жанр: кулинария
Серия: Вина и напитки мира
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 446
Размер: 82 MB
Скачать Пэт Крокер - Библия соков (2014)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.