У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко - Реконструкция всеобщей истории. Исследования 1999—2000 годов (2000)

 

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко - Реконструкция всеобщей истории. Исследования 1999—2000 годов (2000)

Автор: didl3 от 1-06-2019, 12:36, посмотрело: 284

0
Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко - Реконструкция всеобщей истории. Исследования 1999—2000 годов (2000)

Настоящая книга является непосредственным продолжением первой книги под названием «Реконструкция всеобщей истории. Книга 1». Как и первая книга, настоящая вторая книга предназначена для читателей, которые УЖЕ ЗНАКОМЫ с проблемой обоснования хронологии древности и с современным естественно-научным подходом к этому вопросу. Желательно знакомство, например, с книгой авторов «Введение в новую хронологию» (Москва, изд-во Крафт-Леан, 1999). В принятой сегодня версии хронологии древности обнаруживаются серьезнейшие ошибки. Опираясь на эмпирико-статистические методы, авторы предлагают новую, более короткую хронологию, снимающую, как оказывается, многие проблемы в скалигеровской версии истории.
В этой книге авторы, как правило, НЕ ОБОСНОВЫВАЮТ свою точку зрения, поскольку это привело бы к сильному увеличению объема и повторению всего того, что уже сказано в предыдущих книгах на эту тему.
Здесь формулируется лишь РЕКОНСТРУКЦИЯ. ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ АВТОРЫ ОТСЫЛАЮТ К ПРЕДЫДУЩИМ КНИГАМ. МНОГОЕ ИЗ СКАЗАННОГО В НАСТОЯЩЕЙ КНИГЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКА ГИПОТЕЗОЙ.
Авторы не претендуют на высокую точность предлагаемых новых датировок.
Потребуется ещё большая работа для уточнения новой хронологии. Книга предназначена для самых широких кругов читателей, интересующихся применением естественно-научных методов в истории.
На первой странице обложки изображен фрагмент картины художника Мораццоне «Персей и Андромеда». Предполагается, что она написана в самом начале XVIII века. Хранится в Галерее Уффици. Взято из [166], с. 434.
На первой странице обложки, на щите Персея, изображена также картина художника Караваджо «Голова Медузы», написанная якобы в XVI веке. Хранится в Галерее Уффици. Взято из [165], лист 16. См. также [166], с. 325.
Название: Реконструкция всеобщей истории. Исследования 1999—2000 годов
Автор: Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко
Год: 2000
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Новая хронология
Издательство: М.: Финансовый издательский дом «Деловой экспресс»
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 616 с илл.
Размер: 252 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко - Реконструкция всеобщей истории. Исследования 1999—2000 годов (2000)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.