У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)

 

Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)

Автор: didl3 от 20-08-2019, 15:00, посмотрело: 273

0
Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)

Самое полное иллюстрированное руководство включает в себя все виды работ в квартире, доме и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут даже новичку самостоятельно провести ремонт, исправить неполадки, благоустроить участок. Эта исключительно практическая книга подскажет решение любой проблемы, связанной с электрикой, сантехникой, отоплением, отделкой и множеством других необходимых домашних задач, с которыми ежедневно сталкиваются читатели.

Название: Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке
Автор: Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С.
Год: 2017
Жанр: ремонт, строительство
Серия: Подарочные издания. Строительство и ремонт
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 560
Размер: 70,5 MB
Скачать Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.