У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Рене Ральф - Как NASA показало Америке Луну (2009)

 

Рене Ральф - Как NASA показало Америке Луну (2009)

Автор: didl3 от 14-11-2019, 11:56, посмотрело: 246

0
Рене Ральф - Как NASA показало Америке Луну (2009)

Вопрос о том, были ли американские астронавты на Луне, время от времени всплывает в средствах массовой информации и будоражит умы по обе стороны Атлантического океана. Множится число скептиков, которые указывают на нестыковки в официальной версии NASA, а также на то, что многие вопросы, возникшие после американских лунных миссий, до сих пор остаются без ответа.
Существует и другое мнение: именно представители NASA с какими-то тайными целями распространяют слухи о том, что высадка на Луну была чистейшей мистификацией. А может быть, и эту точку зрения формируют люди из означенного агентства?
Во времена холодной войны и жесточайшего противостояния двух держав борьба за первенство в освоении Космоса была необычайно острой, а победу каждая из сторон стремилась одержать любой ценой. Многие тайны этой страшной гонки не раскрыты до сих пор.
Американский инженер, исследователь и писатель Ральф Рене относится к числу тех пытливых людей, которые не удовлетворяются «спущенными сверху» объяснениями или досужими вымыслами. Все свои сомнения он разрешает с помощью собственных расчетов, скрупулезного анализа фактов из различных источников и логических умозаключений.
Российскому читателю будет интересно узнать некоторые неизвестные подробности американской истории астронавтики, а выводы он сможет сделать сам…
Название: Как NASA показало Америке Луну
Автор: Рене Ральф
Год: 2009
Жанр: документальная, научно-популярная, история
Серия: Америка без ретуши
Издательство: ЭНАС
Язык: Русский
Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 3,5 MB
Скачать Рене Ральф - Как NASA показало Америке Луну (2009)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.