У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF)

 

Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF)

Автор: didl3 от 9-04-2012, 03:28, посмотрело: 411

0

Садоводство и огородничество всераспространено в нашей стране чрезвычайно обширно. И хотя сейчас уже не надо выполнять на огородах семейные продовольственные программки (овощи, зелень, картофель и цветочки круглый год на прилавках), неиссякаемая тяга у людей к земле не пропала.
Чтоб облегчить труд по обработке почвы и по уходу за растениями, садоводы приобретают для себя помощников — различный садовый инвентарь, инструменты и технику. Причем для владельцев огромных участков обычно требуется моторизированный инструмент, для хозяев малеханьких садов чаще всего довольно и ручного инструмента.
Для начинающих осваивать свои участки дачников покупка садовых орудий — дело сложное. Ведь сейчас на русском рынке выбор инструментов и техники огромен. Есть продукция как зарубежных, так и отечественных фирм-производителей.
В наши дни посреди огромного количества товаров для садоводов можно запросто потеряться. Именно поэтому в книге особое внимание уделено тому, на что в первую очередь необходимо обращать внимание при покупке как обычных ручных инструментов, так и сложных агрегатов для сада. Для удобства все садовые орудия и инвентарь сгруппированы по основным видам работ на участке

Название: Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике
Издательство: Комсомольская правда
Год: 2012
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Размер: 66 MB
Качество: Хороший скан
Страниц: 72
Язык: Русский
ISBN: 978-5-87107-348-3

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.