У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Собираем компьютер своими руками (+CD-ROM)

 

Собираем компьютер своими руками (+CD-ROM)

Автор: mylelik от 7-05-2012, 16:32, посмотрело: 459

0



Собираем компьютер своими руками (+CD-ROM) Из чего состоит компьютер и как собрать его самостоятельно, как установить операционную систему и настроить ее для удобной работы, как следить за состоянием компьютера и как его модернизировать — теперь вы не только прочитаете об этом, но еще и увидите все собственными глазами. Такой «видеоподход» полностью исключает то, что вы чего-нибудь не поймете. Этот видеосамоучитель — настоящий обучающий курс для тех, кто желает собственными руками собирать, настраивать, обслуживать и модернизировать ПК.
Количество компьютеров увеличивается изо дня в день – это факт. Пользуясь компьютером на работе, хочется иметь его и дома. Многое без него вообще невозможно, например бухгалтерская отчетность, для которой необходимы электронные бланки, или общение через Интернет.

Распространение и обновление компьютеров требует постоянного совершенствования знаний и навыков, поэтому пользователю просто необходимо разбираться в комплектующих и уметь устанавливать и настраивать программное обеспечение.

Обзавестись компьютером можно, либо купив готовый, либо собрав его самостоятельно. Второй вариант интереснее, так как позволяет познакомиться с машиной более детально. В этом случае пользователь получает немалый практический опыт, поскольку ему придется пройти весь путь – от сборки до установки и настройки операционной системы.

На компакт-диске вы найдете некоторые программы, описанные в издании, а главное — 34 видеоурока, в которых демонстрируются практически все рассмотренные в книге действия. Видеоролики распределены по группам в соответствии с номером главы, в которой они описываются. Перед просмотром видеоурока рекомендуется изучить материал посвященного ему раздела книги, чтобы закрепить полученные знания и лучше понять каждый шаг на пути к конечному результату.
Название: Собираем компьютер своими руками (+CD-ROM)
Автор: Ватаманюк А.
Издательство: СПб.: Питер
Год издания: 2008
Жанр: Практическое руководство пользователя, Видеоуроки
Формат книги: PDF (eBook)
Количество страниц: 349 с ил.
Формат видео: AVI, XVID, разрешение 1024х768 (4:3), 10.0 fps, 470-1037 Kbps
Аудио: AC3, 32000 Hz, 56 Kbps, mono
Размер: 500,23 Мб
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.