У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » JavaScript Подробное руководство

 

JavaScript Подробное руководство

Автор: ShurikSanya от 20-09-2012, 16:30, посмотрело: 486

0
JavaScript Подробное руководство

Перед Вами шестое издание бестселлера «javascript. Подробное руководство» полностью пересмотрено и дополнено сведениями о javascript в соответствии с современным положением дел в разработке приложений для Web 2.O. Эта книга - одновременно и руководство программиста с большим числом практических примеров, и полноценный справочник по базовому языку javascript и клиентским прикладным интерфейсам, предоставляемым веб-броузерами.
Издание охватывает стандарты ECMAScript 5 и HTML5. Многие главы переписаны заново, другие дополнены новой информацией, появились и новые главы с описанием библиотеки jQuery и поддержки javascript на стороне сервера.
Часть I знакомит с основами javascript. В части II описывается среда разработки сценариев, предоставляемая веб-броузерами. Основное внимание уделяется разработке сценариев с применением методики ненавязчивого javascript и модели DOM. Часть III - обширный справочник по базовому языку javascript, включающий описания всех классов, объектов, конструкторов, методов, функций, свойств и констант, определенных в javascript 1.8, V8 3.0 и ECMAScript 5. Часть IV - справочник по клиентскому javascript. Здесь описываются API веб-броузеров, стандарт DOM API Level 3 и недавно вошедшие в стандарт HTML5 технологии WebSockets и Web Workers, объекты localStorage и sessionStorage, а также теги
Автор: Дэвид Флэнаган
Издательство: Символ-Плюс
Год издания: 2012
Страниц: 1080
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 13.3 Мб

Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.