Химия звука

Автор: azon584 от 2-04-2014, 17:09, посмотрело: 378

0
Химия звука


Химия звука - это очередной курс от Никиты Сталкера. В нем содержатся насыщенные видеоуроки, изучив которые ты сможешь стать изобретателем своего уникального звука. Ты увидишь широчайший потенциал тех эффектов, который находятся прямо перед тобой, но которые ты почему-то используешь слишком стандартно.

Внутри курса ряд видеоуроков общей длительностью около 4 часов.
Каждый урок посвящен одной группе эффектов. Показаны десятки интересных техник, а все уроки объединены философией Химии Звука. Всё записано по сценарию и ничего лишнего. Приводятся примеры из проектов реальных выпущенных треков разных жанров.

А также дополнительные материалы:
Полный видео-разбор обработки танцевального трека от Dreamstalker. Посмотри на практике из чего сложен бодрый танцевальный трек, который определил судьбу проекта и открыл дверь к выпуску на крупном лейбле.

Аудиокаст «Философия химии звука». Более глубинное рассуждение о химии звука от автора курса. Применение эффектов как отдельных инструментов, сбор и использование собственной базы звуков, преобразование любых звуков под себя, собственный характер синтеза, сведения и пространства треков.

IDM ударные в NI Reaktor. Наш друг, создатель idm/ambient музыки в течении получаса рассказывает об устройстве мощнейшего инструмента для Химии Звука — NI Reaktor и показывает как можно играючи создавать отличные биты и обрабатывать их в реальном времени.

Химия звука Химия звука Химия звука


Год: 2014
Язык: русский
Размер: 1,41 Гб

Химия звука


Скачать Химия звука



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.