У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Андрей Скидан - Запись, обработка и сведение вокала

 

Андрей Скидан - Запись, обработка и сведение вокала

Автор: azon584 от 1-02-2016, 17:18, посмотрело: 388

0
Андрей Скидан - Запись, обработка и сведение вокала


«Обработка и сведение вокала» — видеокурс из 10 уроков, в котором последовательно показывается процесс обработки и сведения вокала с минусом, что называется, «от и до».

Уроки, которые вошли в видеокурс:

1. Анализ и подготовка проекта к работе. В этом уроке вы познакомитесь с проектом, над которым будет вестись работа во всех последующих уроках курса. В этом уроке автор также подготовит проект для дальнейшей работы.

2. Эквализация. Данный урок посвящен тонкой эквализации вокальной партии с помощью многополосного параметрического эквалайзера.

3. Однополосная компрессия. Здесь автор проделает простую подготовительную однополосную компрессию вокала.

4. Многополосная компрессия. В этом видеоуроке будет производиться уже более сложная многополосная компрессия.

5. Обогащение тембра, сатурация. Этот видеоурок посвящен обогащению тембра с помощью специального прибора обработки — сатуратора.

6. Удаление шипящих и свистящих согласных. В следующем уроке с помощью деэссера автор избавит партию от излишних шипящих и свистящих призвуков.

7. Пространственная обработка. Delay. Начиная с этого урока, автор будет проделывать пространственную обработку. Конкретно этот урок посвящен работе с дилэем.

8. Пространственная обработка. Реверберация. Здесь автор обработает вокал с помощью реверберации, дабы придать звучанию голоса больше объема, «полётности» и немного отодвинуть его назад для лучшего слияния с миксом.

9. Создание искусственного бэк-вокала из основного. В этом уроке автор сформирует искусственный бэк-вокал из основного. Конечно, искусственный бэк никогда не заменит настоящего, но в данном случае, вы убедитесь, его создание даст основному вокалу весомую гармоническую поддержку.

10. Сведение. А в завершающем уроке видеокурса автор отрегулирует все уровни, панораму, то есть сделает итоговое сведение и завершит работу над проектом.

Андрей Скидан - Запись, обработка и сведение вокала Андрей Скидан - Запись, обработка и сведение вокала Андрей Скидан - Запись, обработка и сведение вокала


Video: TechSmith, 1280x720, 15.000 fps, 575 Kbps
Audio: MP3, 44.1 KHz, 2 channels, 320 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 2.91 GB

Скачать: Здесь


Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.