У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Игорь Гречаный - Большой иллюстрированный справочник лекарственных трав и растений. 600 рецептов и секретов потомственного травника (2015)

 

Игорь Гречаный - Большой иллюстрированный справочник лекарственных трав и растений. 600 рецептов и секретов потомственного травника (2015)

Автор: didl3 от 23-01-2017, 15:24, посмотрело: 386

0

Лечение травами всегда было неотъемлемой частью народной медицины. Лекарственные средства на основе растений, действуя мягко и эффективно, иногда позволяют вылечить даже те болезни, перед которыми бессильны таблетки. Справочник содержит подробное описание распространенных и редких лекарственных растений, дополненное цветными иллюстрациями, а также рекомендации по их сбору и заготовке, рецепты целебных сборов, секреты лекарей-травников. Дается информация о применении растений, их влиянии на организм человека и возможных противопоказаниях.

Название: Большой иллюстрированный справочник лекарственных трав и растений. 600 рецептов и секретов потомственного травника
Автор: Игорь Гречаный
Год: 2015
Жанр: Справочники, медицина, ботаника, траволечение
Издательство: Россия, Украина, Белгород, Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 545
Размер: 61 MB
Скачать Игорь Гречаный - Большой иллюстрированный справочник лекарственных трав и растений. 600 рецептов и секретов потомственного травника (2015)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.