У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Спинеллис Диомидис, Гусиос Георгиос - Идеальная архитектура. Ведущие специалисты о красоте программных архитектур (2010)

 

Спинеллис Диомидис, Гусиос Георгиос - Идеальная архитектура. Ведущие специалисты о красоте программных архитектур (2010)

Автор: didl3 от 6-04-2019, 14:23, посмотрело: 240

0

Из каких компонентов строятся надежные, элегантные, гибкие, удобные в сопровождении программные архитектуры? Книга отвечает на этот вопрос серией очерков, написанных ведущими программными архитекторами и проектировщиками современности. В каждом очерке авторы представляют какую-либо выдающую программную архитектуру, анализируют ее отличия от других архитектур и объясняют, почему она идеально подходит для своей цели. Из книги вы узнаете, как на основе архитектуры Facebook была построена экосистема приложений, ориентированных на работу с данными; как новаторская архитектура Xen повлияла на будущее операционных систем; как процессы в сообществе проекта KDE способствовали превращению программной архитектуры из предварительного проекта в элегантную систему; как "ползучая функциональность" помогла GNU Emacs выйти за пределы изначально запланированных возможноcтей; как устроена высокооптимизированная виртуальная машина Jikes RVM; какие сходства и различия существуют между объектно-ориентированными и функциональными архитектурными школами; как архитектуры влияют на эволюцию программных продуктов и труд разработчиков.
Название: Идеальная архитектура. Ведущие специалисты о красоте программных архитектур
Автор: Спинеллис Диомидис, Гусиос Георгиос
Год: 2010
Жанр: программирование
Серия: Профессионально
Издательство: Символ-Плюс
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 529
Размер: 55 MB
Скачать Спинеллис Диомидис, Гусиос Георгиос - Идеальная архитектура. Ведущие специалисты о красоте программных архитектур (2010)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.