У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Магда Ю.С. - Программирование и отладка C/C++ приложений для микроконтроллеров ARM (2012)

 

Магда Ю.С. - Программирование и отладка C/C++ приложений для микроконтроллеров ARM (2012)

Автор: didl3 от 10-06-2019, 02:40, посмотрело: 282

0
Магда Ю.С. - Программирование и отладка C/C++ приложений для микроконтроллеров ARM (2012)

В книге рассмотрены практические аспекты программирования приложений для популярной микропроцессорной платформы ARM. Материал книги имеет сугубо практическое направление, поэтому в ней приведено множество примеров, иллюстрирующих те или иные подходы при создании программ. Основной упор сделан на практические методы программирования задач на языке программирования С/С++, а также на решение проблем при отладке программ. Создание эффективного программного кода невозможно без применения тех или иных механизмов оптимизации, начиная с разработки эффективного кода в С++ и заканчивая низкоуровневой оптимизацией на уровне команд процессора, поэтому значительная часть материала книги посвящена практическим методам оптимизации приложений.
Для разработки, отладки и оптимизации демонстрационных приложений книги используется свободно распространяемая версия инструментального пакета фирмы Keil, при этом не требуется покупка каких-либо дополнительных аппаратных модулей с микроконтроллерами ARM.
Книга будет полезной в первую очередь разработчикам программного обеспечения систем на базе микроконтроллеров ARM, инженерам, студентам и всем, кто интересуется созданием устройств с ARM микроконтроллерами.

Название: Программирование и отладка C/C++ приложений для микроконтроллеров ARM
Автор: Магда Ю.С.
Год: 2012
Жанр: программирование
Издательство: М.: ДМК Пресс
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 170
Размер: 6 MB
Скачать Магда Ю.С. - Программирование и отладка C/C++ приложений для микроконтроллеров ARM (2012)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.