У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Умберто Микелуччи - Прикладное глубокое обучение. Подход к пониманию глубоких нейронных сетей на основе метода кейсов (2020)

 

Умберто Микелуччи - Прикладное глубокое обучение. Подход к пониманию глубоких нейронных сетей на основе метода кейсов (2020)

Автор: didl3 от 23-12-2019, 14:50, посмотрело: 275

0
Умберто Микелуччи - Прикладное глубокое обучение. Подход к пониманию глубоких нейронных сетей на основе метода кейсов (2020)

Затронуты расширенные темы глубокого обучения: оптимизационные алгоритмы, настройка гиперпараметров, отсев и анализ ошибок, стратегии решения типичных задач во время тренировки глубоких нейронных сетей. Описаны простые активационные функции с единственным нейроном (ReLu, сигмоида и Swish), линейная и логистическая регрессии, библиотека TensorFlow, выбор стоимостной функции, а также более сложные нейросетевые архитектуры с многочисленными слоями и нейронами.
Показана отладка и оптимизация расширенных методов отсева и регуляризации, настройка проектов машинного обучения, ориентированных на глубокое обучение с использованием сложных наборов данных.
Приведены результаты анализа ошибок нейронной сети с примерами решения проблем, возникающих из-за дисперсии, смещения, переподгонки или разрозненных наборов данных.
По каждому техническому решению даны примеры решения практических задач.
Название: Прикладное глубокое обучение. Подход к пониманию глубоких нейронных сетей на основе метода кейсов
Автор: Умберто Микелуччи
Год: 2020
Жанр: программирование
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 370
Размер: 40 MB
Скачать Умберто Микелуччи - Прикладное глубокое обучение. Подход к пониманию глубоких нейронных сетей на основе метода кейсов (2020)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.