У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Пигулевская Ирина Станиславовна - Химчистка на вашей кухне. Все для идеальной чистоты дома. Моем, чистим, полируем своими руками (2019)

 

Пигулевская Ирина Станиславовна - Химчистка на вашей кухне. Все для идеальной чистоты дома. Моем, чистим, полируем своими руками (2019)

Автор: didl3 от 23-01-2020, 17:22, посмотрело: 252

0
Пигулевская Ирина Станиславовна - Химчистка на вашей кухне. Все для идеальной чистоты дома. Моем, чистим, полируем своими руками (2019)

Каждая хозяюшка хочет, чтобы дом сверкал чистотой. Поддерживать идеальный порядок – нелегкий труд, требующий к тому же немалых денежных средств на химчистку и бытовую химию. Но оказывается, многое можно отстирать, вычистить, отполировать, подклеить и освежить самостоятельно, нужно только знать, как это сделать. Порой, все необходимые ингредиенты для этого можно найти прямо на своей кухне! Лимонный сок и сода, соль и уксус, ацетон, нашатырь и перекись водорода есть в каждом доме. Вы узнаете, как почистить ковролин, отмыть линолеум, ухаживать за паркетом, починить навесной потолок, подклеить обои, отполировать мебель и очки, вывести пятна с любимой блузки, освежить обувь, избавиться от плесени и ржавчины и даже сварить мыло!

Название: Химчистка на вашей кухне. Все для идеальной чистоты дома. Моем, чистим, полируем своими руками
Автор: Пигулевская Ирина Станиславовна
Год: 2019
Жанр: домоводство, дом, семья
Серия: Хозяйка-всезнайка
Издательство: Центрполиграф
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 132
Размер: 1 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Пигулевская Ирина Станиславовна - Химчистка на вашей кухне. Все для идеальной чистоты дома. Моем, чистим, полируем своими руками (2019)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.