У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Паркс Клара - Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы (2021)

 

Паркс Клара - Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы (2021)

Автор: didl3 от 10-01-2022, 15:42, посмотрело: 136

0
Паркс Клара - Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы (2021)

Этот вдохновляющий и остроумный бестселлер New York Times от знаменитой вязальщицы и писательницы Клары Паркс приглашает читателя в яркие и незабываемые путешествия по всему миру. И не налегке, а со спицами в руках и с любовью к пряже в сердце!
17 невероятных маршрутов, начиная от фьордов Исландии и заканчивая крохотным магазинчиком пряжи в 13-м округе Парижа. Все это мы увидим глазами женщины, умудренной опытом и невероятно стильной, беззаботной и любознательной, наделенной редким чувством юмора и проницательным взглядом, умеющим подмечать самые характерные черты людей, событий и мест.
Известная не только своими литературными трудами, но и выступлениями по телевидению, Клара не просто рассказывает нам личную историю, но и позволяет погрузиться в увлекательный мир вязания, знакомит с американским и мировым вязальным сообществом, приглашает на самые знаковые мероприятия, раскрывает секреты производства пряжи и тайные способы добычи вязальных узоров. Иногда это настолько захватывающе, что затмевает любой детектив.
Шотландия, Исландия, Франция, Америка, - поклонники ручного творчества, вязальщицы, дизайнеры и просто люди творческие, несомненно, оценят это увлекательное путешествие и захотят его повторить!
Название: Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы
Автор: Паркс Клара
Год: 2021
Жанр: вязание
Серия: Нandmade life story. Книги о жизни и о любви
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf, pdf
Качество: eBook
Размер: 4,6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Паркс Клара - Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы (2021)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.