У нас законно все » Новости » Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)

 

Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)

Автор: azon584 от 3-04-2014, 17:49, посмотрело: 503

0
Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)


Вам представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в марте 2014. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1.Хранители. Последняя тайна Ордена. Коллекционное издание
Темная тайна Ордена Хранителей может разрушить мир. Неожиданно для себя вы узнаете о том, что ваша семья имеет тесные связи со знаменитым Орденом. Вы отправляетесь в Испанию для расследования смерти известного археолога, именно здесь ваши способности к аналитике помогут вам выяснить все обстоятельства гибели Дона Педро и раскрыть тайны древней Севильи. Силы зла жаждали мести на протяжении пяти сотен лет! Только Хранители Ордена обладают могущественной силой для того, чтобы сразиться с древним злом. Новая приключенческая игра со скрытыми предметами «Хранители. Последняя тайна Ордена. Коллекционное издание» открывает все тайны, покрытые мраком.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
— Увлекательную бонусную главу;
— Возможность заново сыграть в мини-игры и посмотреть видео;
— Загрузку обоев и музыки;
— Концепт-арт

2.Маджонг. Карнавал
Приглашаем Вас в путешествие по ярчайшим праздникам мира! Посетите карнавалы 18 века и узнайте, что скрывается за раскладами маджонга. Вас ждут более 100 оригинальных уровней, роскошные трофеи, чарующая музыка и незабываемое путешествие во времени и по самым прекрасным уголкам мира. Станьте сыщиком этого великолепного века и помогите графине найти уникальные маски!

3.Заклинание
Поборите зло в новой игре жанра три в ряд «Заклинание»! Молодая пара оказалась в страшном лесу в грозу. Влюбленные ищут место, где можно переждать непогоду и переночевать. Они случайно обнаруживают старый дом. Кто бы мог подумать, какая опасность таится в стенах этого дома! Его хозяйка — злая ведьма, забирающая молодость у своих жертв и превращающая их в камень. Вам предстоит помочь влюбленным преодолеть все препятствия и спастись от черной магии: собирайте ингредиенты, готовьте зелья и используйте все суперспособности. В ваших руках судьба главных героев и пленников злой ведьмы!

Особенности игры:
— Сцены поиска предметов;
— Бонусные уровни с повышенной сложностью ;
— Яркие игровые фишки;
— Интересные персонажи и их жизненные истории

4.Пробуждение. Небесный замок
Пробудившаяся от векового сна юная принцесса София бросает вызов древнему злу, захватившему ее родные земли. Несмотря на опасности незнакомого мира, принцесса София проделывает длинный путь, чтобы узнать судьбу своего проклятого королевства. Простая смертная в мире, полном магии, она должна победить коварных врагов и преодолеть бесчисленные препятствия с помощью смекалки, ловкости и верных союзников. Сможет ли принцесса София снять проклятие со своего народа? Ответ вы найдете, погрузившись в эту эпическую историю!

5.Принцесса Изабелла 3. Коллекционное издание
В волшебном королевстве вновь настали темные времена: злая ведьма превратила королеву Изабеллу в каменную статую. Только юная принцесса Белла сможет помещать ведьме и справиться с темной магией. Вас ожидает удивительное путешествие по волшебным мирам! Помогите Белле восстановить справедливость в королевстве и спасти королеву. Смелость и смекалка поможет вам справиться с опасной миссией в новой игре «Принцесса Изабелла 3. Коллекционное издание »

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
— Прохождение;
— Великолепные обои и концепт-арт;
— Видео галерею;
— Захватывающую бонусную главу

6.Пазл тур. Прага
Мечтаете прогуляться по волшебной Праге? Тогда новая игра из серии "Пазл тур" для Вас! Приглашаем на прогулку по самым прекрасным местам этого исторического города. Вам предстоит 6 часов наслаждаться воссозданием достопримечательностей Праги, а тщательно продуманный игровой режим с сохранением и трофеями сделает Ваше путешествие еще более приятным.

7.Торнадо
Эта удивительная история произошла, когда Том и Эми решили поехать на пикник с родителями. Они собирали вещи и готовили все необходимое, как вдруг погода сильно испортилась и началось самое настоящее торнадо, которое унесло их далеко от дома. Главные герои выжили и вам предстоит помочь им найти дорогу домой. На своем нелегком пути вы обнаружите старую пещеру и заброшенную шахту, вам стоит воспользоваться всеми возможностями для того, чтобы выжить и попытаться поскорее вернуться в цивилизованный мир!

Особенности игры:
— Яркая графика;
— Оригинальные пазлы ;
— Выбор персонажа;
— Отличная музыка

8.Песня на Рождество
В Рождество случаются чудеса! И даже не очень хорошим людям дается второй шанс! Ваш дядя Скружд просит вас о помощи, но у призраков Рождества другие планы на него и на Вас. Путешествуйте во времени с помощью призраков прошлого, настоящего и будущего и сделайте все, чтобы темная сторона Скруджа не победила светлую. Светлая сторона будет помогать Вам на протяжении всей игры, а темная — стоить козни. Удастся ли Вам преодолеть все препятствия, чтобы спасти душу дяди и помочь ему обрести любящую семью и стать счастливым?

9.С грядки на стол. Коллекционное издание
Помогите фермерам улучшить свой быт и не потерять земли! Учитесь готовить вкусные блюда из свежих продуктов. Сумейте выгодно продать продукцию собственного производства и вкладывайте вырученные средства в оборот. Приобретайте улучшения для фермы, получайте награды и бонусы. В ваших руках судьба целого предприятия долины фермеров!

Особенности игры:
— 72 увлекательных уровня с разнообразными заданиями;
— Множество рецептов блюд для приготовления ;
— Большое количество улучшений для кухни и фермы;
— Четыре фермы для восстановления и модернизации;
— Забавные персонажи;
— Десятки наград за успехи в игре;
— Коллекционное издание предлагает бонусные уровни, дополнительные режимы игры, оригинальный саундтрек и обои для рабочего стола

10.Удивительные карты
Добро пожаловать в уникальное сочетание игральных карт и жанра три в ряд. Любите Покер? Собирайте комбинации карт и играйте в самый настоящий покер! Нравится жанр три в ряд? Тогда выбирайте классический расклад три в ряд, зарабатывайте очки и наслаждайтесь игрой. Хочется чего-нибудь сложного? Попробуйте режим Квест. Вам нравятся настоящие испытания? Возможно, вам придется по душе режим Блиц! Здесь нужно собрать как можно больше очков за 60 секунд.

Особенности игры:
— Уникальная «бумажная» графика в стиле игральных карт ;
— 4 режима игры: Классик, Блиц, Покер и Квест ;
— Игровые фишки в виде игральных карт;
— Возможность менять задние фоны игры на ваш вкус

11.Безмолвные ночи. Пианист
Ваш род происходит из семьи великих музыкантов. Вас приглашают на совместный концерт в семейный особняк. Внезапно обнаруживается, что ваша сестра пропала и похитителем является тайная организация, именующая себя "Орден Феникса". Вам предстоят нелегкие поиски Иветт. Готовы ли вы наказать злоумышленников и раскрыть все тайны Ордена Феникса в новой игре "Безмолвные ночи. Пианист"?

12.Puddle
Действие новой эксклюзивной игры происходит в лаборатории, вам предстоит управлять жидкостями, которые переливаются из одного сосуда в другой, претерпевая различные изменения. В зависимости от плотности и состава жидкости продвигаются с разной скоростью. Лаборатория задает различную среду: невесомость, высокие температуры или даже чей-то пищеварительный тракт. Игра нестандартная и совсем не похожа на обычные игры, простой игровой процесс и отличная графика несомненно порадуют всех любителей новинок.

Особенности игры:
— 49 уровней;
— 2 уровня сложности ;
— доска победителей;
— различные награды и испытания

13.Ужасы маленького городка. Утес странников. Коллекционное издание
Ваш брат-близнец попал в беду и только вы сможете спасти его от темных сил, поселившихся на берегах Утеса Странников. Спустя много лет вы возвращаетесь сюда и замечаете сильные изменения в поведении местных жителей: те немногих из них, кто остался кажутся очень обозленными и с ними происходит нечто странное. Последняя надежда в этой затянувшейся борьбе добра и зла, песка и волн, суши и моря — это вы. Найдется ли у вас столько сил, чтобы противостоять злу, скрывающемуся на дне океана?

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
— Бонусная глава под водой;
— Достижения и меняющиеся объекты;
— Найдите потерянные китовые кости;
— Интегрированное руководство по прохождению

14.Пазл тур. Рим
Новая игра "Пазл тур" позволит Вам совершить незабываемую прогулку по одному из красивейших городов мира — по Риму. 100 фотографий познакомят Вас с великолепными видами и достопримечательностями этого города, а продуманные уровни и трофеи сделают это путешествие еще приятнее. Погрузитесь на 6 часов в атмосферу Италии.

15.Эзотерика. Полая земля
Помогите Стефани Стоун найти путь в загадочную подземную страну и спасти своего деда из плена тайной организации «Новая надежда». Вам предстоит отправиться в Гималаи, чтобы отыскать эти удивительные земли, таящие в себе секреты разрушительной мощности! Невероятные приключения уже ждут вас: путешествие сквозь земную кору, перемещение во времени, загадки и поиски секретов древней высокоразвитой цивилизации. Увлекательная и полная ярких деталей игра поражает продуманным сюжетом, уникальной таинственной атмосферой и жаждой новых открытий!

16.Сага о викинге 2
Сага о викинге продолжается! Очень много лет прошло с того момента, как Ингольф стал королем Исландии. Он взял в жены Даллу и у них появились дети. Земли Исландии процветали и на месте бывших деревень появились города. Города развивались, появились торговые порты и очень много торговцев со всего мира приезжали сюда для обмена опытом и товарами. Вместе с новыми людьми на остров попала неизвестная болезнь, она очень быстро распространялась, и никто не знал, как ее лечить. Ингольф принимает решение отправиться на запад, чтобы найти лекарство от опасной болезни. Совершите новое путешествие и спасите все королевство от нависшей угрозы вместе со знаменитыми викингами!

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV — 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014) Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014) Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014) Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014) Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014) Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)


Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Март 2014
Дата выпуска: Март 2014
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 7.08 GB

Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)


Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)

Скачать с unibytes.com
NS_Game_March_2014.rar
Скачать с share4web.com
NS_Game_March_2014.rar
Скачать с gigabase.com
NS_Game_March_2014.rar

Скачать с ex-load.com

Скачать с turbobit.net


Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.