У нас законно все » Разное » Speaking 'R' - The Language of Data Science

 

Speaking 'R' - The Language of Data Science

Автор: LeeAndro от 16-07-2017, 23:24, посмотрело: 452

0
Speaking 'R' - The Language of Data Science
Speaking 'R' - The Language of Data Science
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hour | 625 MB
Genre: eLearning | Language: English


В этом видео, мы начнем ориентируясь на подобие r с такими языками программирования, как Basic или C/С# с петель и виртуальные испытания, как, если, так что вы можете чувствовать себя как дома и быть продуктивным сразу.
начнем с введения Р, и определяет порядок вещей, так что вы будете готовы, чтобы перейти с помощью rstudio, связанные с интерфейсом IDE. Затем мы смотрим в р качестве языка программирования и увидеть, как стандартные вещи происходят в ней, видно, что это не то, что отличается от других языков программирования. Ниже мы представляем некоторые команды Р, которые очень полезны и не так часто в традиционных языках обработки данных является более важным в году.
и двигаясь дальше, мы увидим, например, "Титаника" набор данных, который является то, что можно встретить в p многомерный набор переменных различных типов. С помощью инструментов, которые мы занимаем, мы можем создать образ, историю, за информацию.
тогда и посмотрим на очистку данных, которая является то, что 80% научных данных - как редко мы получаем красивый аккуратный набор цифр, но в основном неструктурированный мусор. Это только методом проб и ошибок, постепенно переходя на то, что мы можем работать.
и, наконец, мы рассмотрим статистику, где P воскрес, и что он был разработан для.Мы начинаем делать некоторые основные статистические данные из Года, чтобы показать, как это работает, и, в конце концов, используя различные специальные возможности визуализации данных.



В

DOWNLOAD
rapidgator


nitroflare


uploadgig


turbobit


Категория: Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.