У нас законно все » Программы » Winamp Full (Винамп) 5.63

 

Winamp Full (Винамп) 5.63

Автор: Olewina от 30-09-2012, 22:56, посмотрело: 841

0
Winamp Full (Винамп) 5.63


Winamp – это очень удобный и популярный плеер с большим количеством полезных функций, при помощи которого можно воспроизводить файлы мультимедиа, то есть аудио- и видеофайлы.

Программа чаще всего используется пользователями как программа для воспроизведения музыки, однако также она открывает и видеофайлы. Каждому юзеру рекомендуется бесплатно скачать эту программу на компьютер, чтобы открывать файлы в таких форматах, как MPEG-1, MPEG-2, MP3, AAC, WMA, WMV, ASF, MIDI, RMI, KAR, MIZ, MOD, XM, S3M, STM, IT, AMF, OKT, PTM, OGG, FLAC, CDA, WAV, VOC, AU, AIFF, NSA, AVI, M3, FLV.
Помимо великого множества различных функций, плеер поддерживает установку различных скинов, разные модули визуализации, имеет очень мощную медиа-библиотеку, а также позволяет записывать понравившуюся музыку на CD. Загрузить версию программы на русском языке (существует возможность скачать русскую версию Winamp, а также версии на самых различных языках мира – в том числе, и на украинском) – это, пожалуй, лучшее решение, если вам нужен качественный проигрыватель любимой музыки и фильмов.
Особенности плеера:
• Огромное количество поддерживаемых форматов аудио- и видеофайлов (форматы перечислены выше);
• Поддержка скинов – придайте вашей программе такой вид, как вы хотите (каждый пользователь может скачать скины и в считанные мгновения «переодеть» интерфейс программы);
• Поддержка дополнительных модулей, при помощи которых можно расширить функциональность программы;
• Поддержка множества внешних устройств;
• Удобный широкополосный эквалайзер;
• Инструмент для записи и копирования дисков с аудиофайлами (это еще один веский аргумент в пользу того, чтобы скачать программу на компьютер прямо сейчас);
• 24-битное воспроизведение звука;
• Поддержка горячих клавиш, ускоряющих работу в программе;
• Интегрированный в программу визуализатор DirectX;
• Автоматическое обновление (программа сама будет извещать вас о том, что вышла новая версия и существует возможность обновить софт);
• Многие другие мелкие функции.
Инструкция по установке
Ума не приложите, как установить этот программный продукт на свой компьютер? На самом деле, все проще пареной репы. Для начала вам необходимо непосредственно загрузить программу на компьютер (если не знаете, где его скачать, то рекомендуем бесплатно скачать самый новый Winamp прямо с нашего сайта). Следующий шаг – двойным щелчком мыши запустите файл, который вы скачали. Если вам удалось сразу скачать русскую версию Winamp, то информация по установке будет представлена также на русском. Всего несколько минут – и ваша установка программы успешно завершится, и программой можно будет пользоваться.
Дополнительная информация
На сегодняшний день существует возможность не только скачать Winamp для Windows 7 и других операционных систем семейства Windows, однако существует версия для Mac, а также можно скачать версию для Android. Обратите внимание, что скачать Winamp Standard (базовая версия программы) можно совершенно бесплатно, однако профессиональная версия Pro требует приобретения лицензии. Впрочем, если вы – обыкновенный юзер, то вам достаточно загрузить последнюю стандартную версию на компьютер. Скачать программу бесплатно на русском языке без смс и регистрации вы можете прямо здесь, на нашем сайте.
For english speakers: here you can get direct link and download AIMP without sending sms and registration.

Размер файла 12.5 Мб
Лицензия Бесплатная
ОС Windows XP, Vista, Windows7
Интерфейс Русский
Разработчик Nullsoft





Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.