У нас законно все » Программы » Создание сайтов всех мастей от А до Я (2012г., RUS)

 

Создание сайтов всех мастей от А до Я (2012г., RUS)

Автор: atosik7 от 27-11-2012, 20:37, посмотрело: 467

0
Создание сайтов всех мастей от А до Я (2012г., RUS)

Предлагаемое видео руководство "Создание сайтов всех мастей от А до Я" дает вам возможность выучиться оптимальным способам делать всевозможные сайты в наиболее короткие сроки от обычного минисайта до трудного портала, а так же получать на собственном сайте хорошие деньги. В курсе собраны материалы как о разработке обычных сайтов на базе html и css, так и сайтов с внедрением систем управления содержимым веб-сайта( cms) таковых как joomla, wordpress, phpbb, datalife engine.
Многие уже поняли, что на умении создавать сайты, сегодня можно неплохо заработать. Ведь даже за создание самого простого сайта без эффектов и прочих «наворотов», можно спокойно просить от 5000 рублей. А затем ещё брать с клиента деньги на ежемесячной основе за поддержку этого сайта.

Содержание видеокурса:
Введение в мир сайтов
В этом разделе Вы ознакомитесь с базовыми основами создания сайтов, научитесь работать с локальным web-сервером и сможете полностью подготовиться к творческому процессу.
Основы HTML
Тут на конкретных примерах и наглядных схемах автор Вам покажет что такое html код и как с его помощью можно оформлять различные элементы сайтов (текст, ссылки, картинки и многое другое).
Основы CSS
CSS - переводится как "каскадные таблицы стилей". Знание этой технологии позволит Вам оформить любое содержимое при помощи стилей и расположить на сайте где Вам будет нужно.
Графика на сайт
Не бывает красивого сайта без красивой графики. Поэтому автор записал серию видеоуроков, где покажет Вам как она создаётся в программе PhotoShop. Также Вам будет доступен полный набор инструментов для работы в PhotoShop (кисти, градиенты, стили, клипарты).
Минисайт
Изучив основы в предыдущих видеоуроках, мы создадим простой минисайт с чистого листа. В качестве примера, автор Вам покажет пошаговое создание сайта посвященного охоте и рыбалке. Кроме того, Вы научитесь редактировать шаблоны минисайтов из огромной коллекции которая достанется в подарок.
Мощный портал на Joomla
Маниакальный раздел, посвященный созданию супер-функциональных сайтов на CMS системе Joomla. Этот раздел самый большой во всем курсе и насчитывает около 30 уроков, в ходе которых Вы научитесь создавать по-настоящему мощные сайты.
Блог на WordPress
Большинство блогов Рунета создаются именно на базе "движка" WordPress. За счет своей популярности, движок имеет большое количество различных полезных дополнений и очень простые настройки. Если хотите вести свой блог - WordPress и серия практичных уроков по его полному освоению - Ваш выбор.
Форум на PhpBb
Излюбленным местом пообщаться в Сети - для многих людей являются форумы. В данной серии уроков автор покажет Вам как создать и настроить свой форум на основе популярного форумного движка PhpBb.
Новостной сайт на DataLife Engine
Огромнейшую популярность у пользователей имеют новостные сайты. Никакой другой ресурс, как сделанный для средств массовой информации не может похвастаться цифрами на счетчике посещений и доходом от продажи рекламных площадей на своих страницах.
Хостинг и Домен
Любой сайт располагается на хостинге (электронном месте под сайт) и имеет своё имя в сети. Из серии уроков в данном разделе Вы не только научитесь регистрировать хостинг и доменные имена, но и полностью будете знать как они функционируют.
Вы научитесь загружать файлы сайта в интернет и автор Вам покажет как их редактировать в он-лайн режиме. Кроме того, Вас ждут новые знания по работе с продвинутыми функциями хостинга, которые используют только профессионалы.
Бонусы
Говорящая кнопка
Коллекция тем на сайты
Портфель web-разработчика

Информация о фильме:
Название: Создание сайтов всех мастей от А до Я
Автор: Александр Иванов
Год выпуска: 2012
Жанр: обучающие видео
Язык:
Русский

файл
Формат: AVI
Видео: TSCC 1024x768 7.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 128kbps
Размер: 4.3 Гб

Скачать видеоурок Создание сайтов всех мастей от А до Я (2012г., RUS)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.