У нас законно все » Программы » Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 DC 31.03. (ML/RUS) 2013

 

Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 DC 31.03. (ML/RUS) 2013

Автор: sanyk7 от 31-03-2013, 07:50, посмотрело: 415

0
Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 DC 31.03. (ML/RUS) 2013

Единый бесплатный противовирусный сканнер Emsisoft Emergency Kit - работающий на базе 2-ух движков, который имеет несколько наград после множественных тестов.
Благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску в этом сканере усовершенствовано обнаружение руткитов. Все противовирусные программы, входящее в комплект бесплатного аварийного пакета Emergency Kit, имеет возможность запускаться без их установки, как с компа, так и с хоть какого иного переносного устройства. И предусмотрены для сканирования и исцеления зараженных компов от вирусов и всех других вредных программ.

- Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и удаляет вредоносные программы
- 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Новое в версии 3.0.0.4:
- Включает основную очистку антивирусных баз данных, которая удаляет около 1 миллиона ненужных сигнатур. Это уменьшит размер загружаемого файла и использование памяти.

Основные преимущества Emsisoft Emergency Ki
• Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, получивший несколько наград в многочленных тестах.
• Более 11 миллионов сигнатур в антивирусных базах с ежечасным обновлением (если это делается вручную), чтобы обеспечить своевременную защиту и высокий уровень обнаружения.
• В среднем на 450% быстрее сканирование по сравнению с более ранними версиями, благодаря оптимизации под многоядерные системы и полностью переработанной технологии обнаружения.
• Меньше потребление ресурсов за счет эффективного программирования.
• Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску.
• Облачная система оценки файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network, что значительно снижает количество ложных срабатываний на практике.

Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit
• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.
Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.
• Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.

Для запуска Emsisoft Commandline Scanner необходимо выполнить следующие действия:
- Откройте окно командной строки (Запустите: cmd.exe)
- Перейдите к USB-флешке (например: f:), а затем к папке исполняемых файлов (например: cd run)
- Запустит сканер, набрав: a2cmd.exe
Далее Вы увидите страницу помощи с описанием всех доступных параметров.
• Emsisoft HiJackFree
HiJackFree помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную. С HiJackFree можно управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами, записями host файла и многим другим. Компонент предназначен для полного контроля над системой.
• Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В чаще большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.
Распакуйте содержимое Emsisoft Emergency Kit на USB-флешку и сделайте свой собственный универсальный инструмент для сканирования и чистки зараженного компьютера.

Сайт: emsisoft.ru
Обновлено: 31.03.2013
Цена: Free
Рус. Язык: Есть
Размер: 235.52 МБ
ОС: XP/Vista/7/8
Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 DC 31.03. (ML/RUS) 2013

Скачать Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 DC 31.03.2013 (ML/RUS)

Скачать с Deposit Files.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с letitbit.net


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.