У нас законно все » Программы » Reg Organizer 6.25 Final Portable

 

Reg Organizer 6.25 Final Portable

Автор: redrozared от 2-10-2013, 12:38, посмотрело: 504

0
Reg Organizer 6.25 Final Portable

Reg Organizer - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).
Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.
Основные возможности Reg Organizer:
Редактор реестра в Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличае от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более удобен в использовании и более функционален.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.
Изменения в версии 6.25:
Функция удаления программ:
Теперь стало легче удалять сразу несколько программ за раз. Для активации этой функции необходимо выбрать программу и щелкнуть по стрелке на кнопке "Удалить программу".
Список программ разгрузился от редко используемых элементов. Сейчас еще большее число системных и служебных компонентов не будет показываться по умолчанию в списке программ. Но при необходимости их отображение легко включить, воспользовавшись кнопкой на панели статуса внизу окна.
Усовершенствована логика работы с окном просмотра результатов чистки реестра и дисков. Теперь все записи, с которых были сняты галочки, автоматически заносятся в список исключений и не будут обнаружены при следующих чистках. Раньше такие записи исключались только из текущего сеанса чистки.
Обновлен список исключений функции чистки реестра.

Reg Organizer 6.25 Final PortableReg Organizer 6.25 Final PortableReg Organizer 6.25 Final Portable

Информация о программе:
Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский / Multilanguage / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 5.3 Mb
Скачать Reg Organizer 6.25 Final Portable:


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.