У нас законно все » Программы » Calibre Portable 1.19.0 ML/Rus/Ukr

 

Calibre Portable 1.19.0 ML/Rus/Ukr

Автор: sanyk7 от 10-01-2014, 10:16, посмотрело: 425

0
Calibre Portable 1.19.0 ML/Rus/Ukr

Calibre — мощный бесплатный менеджер электронных книг, предоставляющий широкие возможности для организации библиотеки. Также Calibre позволяет проводить конвертацию электронных книг из одного формата в другой, что позволяет преобразовывать файлы PDF, RTF, ODT, HTML и т. п. в форматы, пригодные для чтения на различных портативных устройствах.
С помощью Calibre можно читать книги, редактировать их метаданные и обложки, переслать файлы на подключенные устройства и совершать еще целый ряд других операций. Программа поддерживает все наиболее популярные форматы электронных книг и умеет работать с самыми различными ридерами, начиная от Amazon Kindle и заканчивая Android-смартфонами.

Управление библиотекой:
• Calibre управляет вашей коллекцию электронных книг. Программа построена на основе логической концепции книги, то есть одна запись в библиотеке может соответствовать фактическим файлам электронных книг в различных форматах.
• Calibre может сортировать книги в библиотеке по: названию, автору, дате добавиления, дате публикации, размеру, рейтингу, серии и т.д.
• Кроме того, программа поддерживает дополнительные метаданные для поиска: Теги: гибкая система категоризации вашей коллекции, как вам нравится. Комментариев: длинная форма, которую можно использовать для описания книги, заметки, обзоры и т.д.
• Вы можете легко найти Вашу книгу для сбора определенной книги. Calibre поддерживает поиск в категориях, упомянутых выше. Можно строить сложные запросы поиска, нажав на полезный "Расширенный поиск", слева от панели поиска.
• Вы можете экспортировать произвольное подмножества вашей коллекции, расположенной на жестком диске в полностью настраиваемые папки.
• Наконец, Calibre даже выйти в Интернет, чтобы найти книгу на основе существующих метаданных: название / автор или ISBN информации. Программа может автоматически загружать различные типы метаданных и обложки для книг также. Метаданные, система написана с помощью плагинов, с тем чтобы различные типы источников метаданных могут быть поддержаны в будущем.
Преобразование электронных книг:
• Calibre может конвертировать огромное количество форматов в огромное число форматов. Программа поддерживает все основные форматы электронных книг: PRS от Sony, EPUB, FB2, HTMLZ, LIT, LRF, MOBI, PDB, PDF, PMLZ, RB, RTF, SNB, TCR, TXT, TXTZ, ZIP и много много других.
• Механизм преобразования имеет множество мощных функций. Calibre может масштабировать все размеры шрифтов, обеспечивая выход электронной книги, которая легко читается, независимо от размеров использованного шрифта в документе ввода. Программа может автоматически обнаруживать / создавать структуру книги, главы и содержание. Можно вставить книгу метаданных Книжную оболочку в начале книги.
Устройства синхронизации читателей электронных книг:
• Calibre имеет модульную конструкцию драйверов устройств, что делает легко добавление поддержки различных устройств читателей электронных книг. На данный момент, он имеет поддержку большого количества устройств.
• Синхронизация поддерживает обновление метаданных на устройстве из метаданных в библиотеке, а также создание коллекции на устройство, основанное на определенной метке в библиотеке. Программа автоматически определяет подключенное устройство, преобразует в требуемый формат и загружает на устройство.
• Если в книге есть доступный более чем один формат, калибр автоматически выбирает наилучший формат при загрузке устройства. Если ни один из форматов не подходит, Calibre будет автоматически преобразовывать электронную книгу в формат, подходящий для устройства перед его отправкой.
• Загрузка новостей из Интернета, а превращение его в книгу электронного формата. Calibre может автоматически забирать новости с веб-сайтов или RSS-каналы, формат новостей в электронную книгу и загружать на подключенном устройстве. Книги включают полные версии статей, а не только резюме. Примеры поддерживаемых новостные сайты включают в себя: The New York Times, The Wall Street Journal, The Economist, Time, Newsweek, The Guardian и многие, многие другие ...
Calibre имеет более чем 300 источников новостей, а плагин новостей системы позволяет пользователям легко создавать и добавлять новые источники Calibre. В результате количество источников сбора новостей продолжает расти!
Сайт: calibre-ebook
Лекарство: Free
Платформа: XP/Vista/7/8/8.1
Год выхода: 2014
Размер файла: 46.29 Mb
Язык интерфейса: ML/Rus/Ukr
Calibre Portable 1.19.0 ML/Rus/Ukr

Скачать Calibre Portable 1.19.0 ML/Rus/Ukr



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.