У нас законно все » Программы » Adobe Fireworks CS6 (v 12.0.1) Update 1

 

Adobe Fireworks CS6 (v 12.0.1) Update 1

Автор: vovik4444 от 28-03-2014, 22:37, посмотрело: 545

0
Adobe Fireworks CS6 (v 12.0.1) Update 1

Adobe Fireworks - растровый и векторный графический редактор компании Adobe для веб-дизайнеров и разработчиков, позволяющий быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для сайтов, эскизы сайтов и веб-приложений.

Adobe Fireworks предоставляет в распоряжение веб-дизайнеров простые и эффективные средства создания графики для веб-страниц, не требующие написания кода. Работая в Fireworks, вы не заблудитесь среди многочисленных цветовых палитр. Программа также интегрируется с Photoshop, Illustrator и Dreamweaver.

Преимущества Adobe Fireworks CS6
- Улучшенная поддержка CSS
- Формирование тем для jQuery Mobile
- Быстрый доступ к цвету
- Создание спрайтов CSS
- Улучшенная производительность
- Доступ к API
- Обновленные символы и шаблоны

Список внесенных изменений
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский язык, удалены все прочие языки.
- В дистрибутив, в добавок к русскому языку, добавлена в рамках единого инсталлера английская версия продукта.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Fireworks до версии 12.0.1.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe CSXS Infrastructure до версии 3.0.3.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Extension Manager до версии 6.0.8.
- В дистрибутив интегрирован обновленный Adobe Application Manager версии 7.0.0.324.
- В дистрибутив интегрирован обновленный Adobe Air версии 4.0.0.1390.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать любые "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Fireworks CS6.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Fireworks CS4.

Процедура лечения
Инструкция по активации:
1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
2. Запустите установку Fireworks CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number).
3. Примите лицензионное соглашение, и вы окажетесь на странице ввода серийного номера. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Fireworks CS5 v11.x, введите его в соответствующее поле установщика Fireworks CS6 и нажмите "Далее".
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Fireworks CS6, вплоть до ее окончания. С окончание установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
5. Запустите установленный Fireworks CS6. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке кроме всего прочего будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Запустите второй кейген, тот что под именем 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в первом кейгене, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Fireworks CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить пробную версию (Install a trial).
3. Примите лицензионное соглашение. Через несколько секунд установщик определит, что не может соединиться с сетью, соответствующая проверка будет остановлена. Шатно продолжайте установку Fireworks CS6, вплоть до ее окончания. С окончание установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
4. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите Adobe Fireworks CS6 (32-Bit) и нажмите кнопку Patch.
5. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!


Информация о програме
Название: Adobe Fireworks
Версия: 12.0.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP/Vista /7/8
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Кейген + патч
Размер: 530.3 Mb


Скачать Adobe Fireworks CS6 (v 12.0.1) Update 1
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.