У нас законно все » Программы » Traffic vkSaver 1.0 (2014) RUS

 

Traffic vkSaver 1.0 (2014) RUS

Автор: 19Anton98 от 28-03-2014, 23:32, посмотрело: 443

0
Traffic vkSaver 1.0 (2014) RUS

Traffic vkSaver - бесплатная программа, с помощью которой вы сможете скачать музыку с Контакта, Одноклассников, Яндекс.Мьюзик и других сайтов. Также с ее помощью вы сможете скачать видео с Ютуб, В Контакте, Vimeo и тысяч других видео хостингов. Принцип работы программы - очень простой: когда она запущена, то вся музыка, которую вы слушаете на разных сайтах - скачивается к вам на компьютер. Тоже самое происходит и с видео: вы сотрите - программа качает, никаких лишних действий от пользователя не требуется!

Скачать видео и музыку с абсолютно любого сайта - это главная цель программы. Поэтому в "сложных случаях" вы всегда сможете воспользоваться встроенными в программу видео и аудио рекордерами, которые позволяют записать видео с экрана компьютера, а музыку - прямо со звуковой карты. Вебинары, онлайн трансляции, видеочат Рунетки, новейшая музыка - все это не пройдет мимо жесткого диска вашего компьютера! При этом вы не нарушите ничьих авторских прав, так как запись защищенного контента с устройств вашего ПК законами не запрещена, а качество полученных на выходе MP4 и MP3 файлов будет сопоставимо оригиналу.

Главное отличие программы от конкурентов (Youtube Downloader, ЛовиВКонтакете, VKMusic и других) - Traffic vkSaver не скачивает видео и музыку по URL адресам, как большинство других программ, не использует готовые API соц-сетей, а работает путем анализа интернет трафика. Отсюда вытекает ряд неоспоримых преимуществ:
1. Поддержка тысяч различных сайтов, включая все существующие "сайты для взрослых".
2. Поддержка любых браузеров, так как не нужно устанавливать плагинов для них.
3. Отсутствие конфликтов и проблем входа в соц-сети, которые присущи браузерным плагинам, а так же программам, использующим API соц-сетей: VK API, YouTube API и т.п.
4. Стабильная работа при изменениях на сайтах-донорах, например смене дизайна, изменениях в API, а также обновлениях вашего браузера.
5. Отсутствие необходимости посещать рекламные сайты, содержащие прямые ссылки для скачивания музыки и видео.

Недостатки:
1. Размер инсталлятора ~ 40 Мб.
2. Traffic vkSaver не может забирать музыку и видео из зашифрованного HTTPS-трафика (это невозможно технически), поэтому, если при запущенной программе скачать музыку с ВК у вас не получается, то это значит, что вы работаете с соц-сетью ВКонтакте по защищенному HTTPS-протоколу (в адресной строке будет отображаться "замочек"). В этом случае, для того, чтобы все-таки скачать музыку из Контакта, вам нужно: выйти из соц-сети и авторизоваться заново.

Для вашего удобства в программу также встроен конвертер видео и аудио файлов. Вы сможете обрезать музыку (например, вырезать припевы из песен для звонка на телефон), конвертировать файлы в любые форматы, обрезать видео, извлекать звук из видео. Программа "Трафик ВК Сейвер" - очень надежна и многофункциональна.

Название: Traffic vkSaver
Дата выхода: 27.03.2014
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: С-Видео, ООО
Размер: 40,4 Мб

Скачать Traffic vkSaver 1.0 (2014) RUS
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.