У нас законно все » Программы » Emsisoft Internet Security Pack 9.0.0.4021 Beta

 

Emsisoft Internet Security Pack 9.0.0.4021 Beta

Автор: sanyk7 от 6-06-2014, 04:56, посмотрело: 374

0
Emsisoft Internet Security Pack 9.0.0.4021 Beta

Emsisoft Internet Security Pack — новая версия мощного комплексного пакета инструментов для полноценной и надежной интернет-защиты, состоящей из антивируса и антишпиона Emsisoft Anti-Malware и функционального фаервола Online Armor Premium. Emsisoft Internet Security Pack предоставляет защиту мирового класса на всех уровнях для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.

Что нового Emsisoft Internet Security 9.0
• Новый продукт: Emsisoft Internet Security
Один из самых распространенных запросов, которые разработчики продуктов Emsisoft получали от пользователей - создание полностью интегрированного пакета безопасности "антивирус + фаервол". Новый Emsisoft Internet Security - это ответ на эти просьбы. Комплексный антивирус основан на сочетании кода существующего Emsisoft Anti-Malware и совершенного нового ядра брандмауэра, которое разрабатывалось практически с нуля. По сравнению с ядром брандмауэра Online Armor, в Emsisoft Internet Security фаервол имеет полную поддержку IPv6, более дифференциальные правила фильтрации пакетов, более высокую производительность, а также полную поддержку Unicode.
• Полностью новый пользовательский интерфейс
С разработкой нового решения Emsisoft Internet Security также был переосмыслен старый интерфейс антивирусных программа. Результатом стал гораздо более дружелюбный, легкий и простой в использовании пользовательский интерфейс. Было добавлено много мелких особенностей, которых не хватало пользователями, но которые не добавлялись ранее из-за нехватки времени. Наиболее популярная просьба - добавление новых статусов защиты в случае, если один или несколько компонентов частично отключены.
• Более высокая производительность и улучшенное использование памяти
Антивирус Emsisoft Anti-Malware версии 9 включает целый набор улучшений, которые оптимизируют производительность программы и потребление памяти. Разработчики отмечают важность быстродействия и производительности антивирусного решения, поэтому было отслежено много различных причин утечки ресурсов и проведена оптимизация большинства внутренних компонентов для значительного улучшения пользовательского опыта в целом. Также все компоненты защиты были усилены поддержкой технологий безопасности, введенных в современных версиях Windows, таких как, например, технологии ASLR и DEP.
• Улучшена точность сканирования и очистка вредоносных программ
Было сделано несколько изменений в используемых антивирусных движках Bitdefender и Emsisoft для улучшения уровня обнаружения и эффективности удаления вредоносных программ, особенно в 64-разрядных (x64) системах.
• Улучшена поддержка Windows 8 и 8.1
Emsisoft Anti-Malware, а также комплексный антивирус Emsisoft Internet Security теперь намного лучше интегрируются в операционные системы Windows 8 и Windows 8.1, используя новые системные оповещения и улучшенную поддержу "живых плиток".
А также сотни более мелких изменений и исправлений ...
Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. Во время установки выбрать "Бесплатная 30-ти дневная версия".
3. Trial Reset. Самый простой способ продливать жизнь антивируса, не нужно искать ключи. У вас всегда будет 30 дней пробного, рабочего периода.
Разработчик: emsisoft.ru
Платформа: XP/Vista/7/8/8.1
Лечение: в комплекте (сброс пробного периода)
Размер: 216.90 Mb
Язык: RUS
Emsisoft Internet Security Pack 9.0.0.4021 Beta

Скачать Emsisoft Internet Security Pack 9.0.0.4021 Beta



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.