У нас законно все » Программы » Mozilla Firefox 31.0 Beta 2

 

Mozilla Firefox 31.0 Beta 2

Автор: sanyk7 от 17-06-2014, 19:49, посмотрело: 392

0
Mozilla Firefox 31.0 Beta 2

Перед Вами на данный момент последняя версия известного многим браузера - Mozilla Firefox.
Стоит отметить его очень привлекательный интерфейс, который в последних версиях полностью преобразился, я думаю все, кто им пользуется заметили это. Ощутите быстрый запуск браузера, ускоренное отображение графики и увеличение скорости загрузки страниц.
Вы сразу заметите, что производительность Firefox стала значительно выше.
Описание программы
В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней.
Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.
Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.
В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.
У Firefox есть более чем 5000 дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.
Сайт: mozilla.org
Языки: Rus
Размер: 30.90 Мб
Системы: Windows XP/Vista/7/8 /8.1
Лицензия: Freeware
Mozilla Firefox 31.0 Beta 2

Скачать Mozilla Firefox 31.0 Beta 2



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.