У нас законно все » Программы » Opera 34.0.2036.50 Stable

 

Opera 34.0.2036.50 Stable

Автор: sanyk7 от 19-01-2016, 18:44, посмотрело: 356

0
Opera 34.0.2036.50 Stable

Веб-браузер Opera - быстрый и безопасный способ навигации в Интернете. Многофункциональный браузер предоставляет возможность с легкостью посещать любые веб-сайты.
Описание программы
Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.
Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции.
Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию.
Opera работает на новом веб-движке Blink и javascript-движке V8 и основана на проекте Chromium.
Для установки расширений из Интернет-магазина Chrome можно воспользоваться расширением Download Chrome Extension.
Теперь можно быть уверенным, что любимые сайты будут под рукой в любой момент на компьютере и мобильных устройствах. И это только первый шаг в развитии синхронизации – мы активно работаем над расширением этого функционала.
Основные возможности Opera
- Движок Blink: Первая версия новой Opera для компьютеров на основе движка Blink. Называется она Opera 16 потому, что сделана на Chroumium 29.
- Эта сборка стабильная (новый браузер используется в повседневной работе внутри компании), однако ещё не финал и не RC. Этот предварительный релиз готов для Windows.
- Экспресс-панель: Из Opera убраны закладки, на замену пришла новая экспресс-панель.
- Копилка: добавьте страницу в Копилку и вернитесь к ней, когда у вас будет время.
- Рекомендации: Помогает находить интересное и сразу переходить к чтению. Вы можете настроить страну, язык и список интересных тем.
- Умная строка: Opera для компьютеров совместила адресную строку и панель поиска в одно целое. Умная строка предлагает подсказки (они могут быть отключены в настройках) и несколько поисковых провайдеров на выбор.
- Режим сжатия: Режим для общественных Wi-Fi или 3G-модемов. Включение режима сжатия из главного меню отправляет страницы через прокси-сервера Opera, которые значительно уменьшают размер страницы с помощью хитрой комбинации сжатия картинок, SPDY и других технологий.
- Расширения: Начиная с Opera 15 и далее, формат расширений для Opera 11 и 12 больше не поддерживается и браузер переключаемся на формат расширений Chromium.
- Другие улучшения: Жесты мыши, инструменты для разработчиков.
Новое в Opera 34 Stable
Основным улучшением Opera 34 стало внедрение нового поколения технологии Opera Turbo 2, предназначенной для ускорения загрузки контента и экономии трафика;
Новостной агрегатор получил новое название "Новости";
Добавлена поддержка MSE Audio (аудиопотоки mpeg и aac), что позволяет воспроизводить медиафайлы в Google Play Music и аналогичных сервисах;
Добавлена кнопка "Поделиться" в Mac-версию;
Улучшена функциональность выпадающей панели менеджера загрузок - теперь есть возможность остановки скачивания видимых в панели файлов.
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 34.4 Mb
Платформа: XP/Vista/7/8.1/10
Лицензия: Freeware
Сайт: my.opera.com
Opera 34.0.2036.50 Stable



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.