У нас законно все » Программы » YTD Video Downloader PRO 5.1.1 Portable (RUS) 2016

 

YTD Video Downloader PRO 5.1.1 Portable (RUS) 2016

Автор: Papacot99 от 3-02-2016, 12:30, посмотрело: 304

0
YTD Video Downloader PRO 5.1.1 Portable (RUS) 2016

Дата Выпуска: 2016
Название программы: YTD Video Downloader
Версия: 5.1.1
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Разрядность: 32bit+64bit
Размер: 16,2 МБ

YTD Video Downloader - отличный инструмент для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести (или она автоматически вставится из буфера обмена) ссылку на видео, которое Вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи встроенного проигрывателя.

Возможности:
• Скачивание видео с YouTube, Google Video, MySpaceTV и многих других видео ресурсов,
• Позволяет получить доступ к YouTube видео, для которого вам должны быть 18 + лет,
• Преобразование видео для Ipod, Iphone, PSP, сотовых телефонов, Windows Media, XVid и MP3,
• Предоставляет возможность вырезать требуемые моменты видео и выбрать качество выходного материала,
• Используется движок FFmpeg для конвертирования видео,
• Воспроизведение видео при помощи интегрированного проигрывателя,
• Очень прост в использовании.

Дополнительно:
Популярность YTD Downloader (YouTube Downloader) получил за простой девиз, под которым разработчики создали это чудо. Девиз звучит просто — «Ничего лишнего», и в полной мере характеризует конечный продукт Green Tree Applications. Программа, созданная для скачивания видеофайлов из Интернета, не должна слать пользователю сообщения о состоянии погоды в его городе, изменении статуса друзей в популярных соцсетях, приходе очередного спама в почтовый ящик. Вместо всех этих полезных, но не обязательных для программы по скачиванию видео функций, YTD умеет конвертировать в форматы iPod, MP4, MP3, AVI, wmv и FLV. Возможность скачивания видеороликов включает видео HQ и HD.

Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Интерфейс прост и понятен, весь функционал — как на ладони. К примеру, для скачивания файла с YouTube достаточно лишь скопировать ссылку на него. (YTD) YouTube Downloader автоматически распознает такие ссылки и заранее знает, что с ними нужно делать. А что с ними нужно делать? Ясное дело, качать и конвертировать. Остается только нажать соответствующую кнопку «ОК», чтобы процесс стартовал, поскольку YTD предпочитает не опускаться до примитивной самодеятельности, свойственной некоторым бестолковым софтинам, претендующим на «интеллектуальность». Можно скачивать видео по отдельности, а можно (чего мелочиться-то?) поставить на закачку весь плейлист. Главное, не поставить плейлист на закачку «нечаянно», чтобы потом не искать, что за зверь «скушал» у Вас на компьютере все свободное место.

Portable - Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
Портативная версия программы не обновляется, в случае предложений в окне программы об обновлениях, либо других предложениях от производителя, в т.ч. рекламного характера - откажитесь/игнорируйте.
Особенности: Лечение проведено, применён патч, убраны некоторые языки, и прочие детали не нужные в портативной версии ( ничто имеющее отношение к функциональности - не удалялось ). Применена опция сильного сжатия без потерь, после запуска - дайте минутку адаптировать пути.
YTD Video Downloader PRO 5.1.1 Portable (RUS) 2016

YTD Video Downloader PRO 5.1.1 Portable (RUS) 2016


Скачать YTD Video Downloader PRO 5.1.1 Portable (RUS) 2016




Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.