У нас законно все » Программы » Xara Designer Pro X365 12.8.0.50771 (x64) + Portable

 

Xara Designer Pro X365 12.8.0.50771 (x64) + Portable

Автор: LeeAndro от 16-07-2017, 23:17, посмотрело: 352

0
Xara Designer Pro X365 12.8.0.50771 (x64) + Portable
Xara Designer Pro X365 12.8.0.50771 (x64) + Portable | 155 / 135 Mb


это просто самый быстрый в мире графических программ. Мощные инструменты, чтобы проиллюстрировать, инновационные редактирования фотографий, гибкого макета страницы и непревзойденный визуальный дизайн веб-сайтов. Одно приложение для всех ваших творческих работ.
с палкой на вершине
По многочисленным просьбам, теперь вы будете иметь возможность для объекта, чтобы перейти к верхней части, а затем придерживаться.
расширения " для идентификации анимация
вывести на анимации были одним из хитов p11. Эти анимации, которые работают как Ваш объект попадает в поле зрения, и мы добавили 40 новых видов анимации, что работа по выявлению, такие как отражения, рост и шлепанцы.
как Параллакс прокрутки эффект
и должен иметь эффект для любого современного сайта, параллакс-это своеобразный 3D-эффект создается на фоне движутся с меньшей скоростью, на переднем плане.
Создать анимацию прокрутки
у нас также есть совершенно новый тип анимации. Вы найдете 30 "прокрутки анимации" на вкладке " показать в диалоговом окне веб-анимации, которые связывают анимации для положения полосы прокрутки. Вместо анимации при запуске, когда объект появляется в первый раз (как выявить анимации), объект можно анимировать, когда документ прокручивается, и скорость анимации зависит от скорости прокрутки.
на других сайтах-улучшения
- новые и улучшенные медиа-плеер (по умолчанию использует возможности HTML5 в веб-браузере для воспроизведения аудио и видео, где браузер его поддерживает, в противном случае флэш-памяти)
В окне предварительного просмотра был обновлен, чтобы включить MS края превью (Windows 10)
и значительных улучшений с прошлого года:
- значительно улучшены функции редактирования (добавление и удаление объектов, перемещение и изменение размера, добавление и удаление страниц)
- растровый экспорт &
- экспорт в pdf и
- создание нового документа (таким образом, ваш документ должен быть создан в конструкторе сайтов!)
легко перемещать, поворачивать и масштабировать фотографии
и выберите фотографию в инструмент фото, и вы увидите несколько новых держатели для фотографий, зум, поворот и обрезка. Это намного проще и более интуитивно, чем с помощью инструмента " заливка для этих простых, но частых действий, и умнее тоже, - гарантируя, что вы никогда не увидите никаких зазоров по краям фотографии, когда вы переместите его в рамку или изменить форму рамы. Главный совет - это хорошо для выпрямления горизонта!
Новый Кросс процесс фото эффект
создать драматический контраст и насыщенность эффектов с помощью этой новой опции на фото увеличить панель инструментов, которая имитирует традиционный фотографические эффекты, созданные с помощью неверной химических веществ (цифровые фото-редакторы, такие как PGD достичь того же эффекта, манипулируя красный, зеленый и синий каналы).
новые режимы наложения (осветление и затемнение)
мы добавили две новые прозрачности, режимы наложения, совместимый со стандартами W3C: Dodge (который обычно загорается) и сжечь (что вообще темнеет).
на фото фильтр предварительной наборы
это очень быстрый и простой способ применения интересных эффектов для ваших фотографий.
вы найдете более 25 готовых эффектов в папку Контент (изображения ресурсов > фотография фильтр-комплектов). Просто выберите фотографию и нажмите кнопку "Импорт"! Кроме того, вы можете продолжить редактирование эффектов с помощью диалогового окна инструмента или повышения уровней яркости, а если заменить фото эффекты сохраняются.
магнитное лассо и
Режущий предмет с вашим фото теперь одним щелчком мыши вдоль края объекта, чтобы быть сокращены, и удары режут!
на фото эффект художник
как проверить новый инструмент кисть на фото, отпадает. Теперь вы можете просто "вытащить" на фото-эффектов, таких как новый Dodge и сжечь. И более того, вы можете изменять значения эффекта или редактировать окрашены территории региона художник или Резинки.
стандарт EXIF инструмент улучшения
инструменты и в EXIF была улучшена, так что теперь он поддерживает IPCT и SMP тегами.
на панораме инструмент улучшения
для любителей интегрированный инструмент фото панорамы будут в восторге, чтобы увидеть некоторые значительные улучшениясимволы и значки
как узнать, есть Вставка > символ. Это не только полезно, символы и значки, которые можно добавить в текст, но полностью редактируемые векторные силуэты!
- популярный шрифт высокий коллекция была обновлена, и теперь дополнен набор Google Material design иконки делает более 1500 символов в общей сложности
- добавлена функция поиска символов, например, поиск в "лицо" и покажет Facebook символы, смайлики и т. д.
- символы будут автоматически обновляться после выхода новых версий доступны
- plus-улучшена работа с символами, которые были добавлены в текст (так, например, не влияют на изменение шрифта для текста)
В новой правой кнопкой заменить символ (символы в маркеры)
в других улучшений текста
на новой не отрывать от следующего абзаца" вариант, как правило, используется для предотвращения названий, которые появляются внизу страницы или текста на колонки,
- и "разрывать строки" вариант, который может быть использован для профилактики пункты могут быть разбиты на страницы или столбца, и
- улучшена обработка текста на кнопках (чтобы шрифт и размер шрифта, изменения синхронизируются на мышку отключить и мыши на государство)
- Улучшенная указатель позиционирования
В новой прямоугольной текст отражение параметров
- возможность изменить регистр выделенного текста, переключаться между заглавными буквами, строчными или предложение случае и
- проверка орфографии в меню вы можете установить язык для всего документа
- улучшена работа авто-кернинг (теперь поддерживает кернинг между классами персонажей, так что много новых шрифтов OpenType теперь отображаются с правильным кернингом)
- Дополнительная панель инструментов для опытных вариантов текста, расположенных под информационной панели по умолчанию
- А теперь вы можете выбрать только пули/цифры в маркированные/нумерованные списки, так что вы можете затем изменить цвет или размер шрифта, независимо от списка текст
- два отдельных пронумерованных теперь могут быть связаны (так например, вы можете иметь рисунок в середине)
- и другие мелкие улучшения в
- для Microsoft® Windows® Vista® с| 7 | 8 | 10
- Процессор Intel® Celeron® или более поздней версии, или AMD® Sempron® или более поздняя версия
в - 500 Мб ОПЕРАТИВНОЙ памяти
в - 300 Мб свободного места на жестком диске


В

DOWNLOAD
rapidgator


nitroflare


uploadgig


turbobit


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.