У нас законно все » Программы » Smarty Uninstaller 4.7.0 Multilingual

 

Smarty Uninstaller 4.7.0 Multilingual

Автор: LeeAndro от 16-07-2017, 23:43, посмотрело: 313

0
Smarty Uninstaller 4.7.0 Multilingual
Smarty Uninstaller 4.7.0 Multilingual | 5.27 Mb


В Смарти Uninstaller-это программное обеспечение, которое позволяет полностью удалить программы (64 и 32-разрядная) установлена на компьютере. Он контролирует встроенный деинсталлятор и использует передовой двигатель сканирования, который удаляет все остатки программы. Это позволяет запустить сканер вручную в любое время, чтобы удалить программу с разбитыми деинсталлятори определяет все изменения в системе
В дополнение к смарт-сканера, smarty Uninstaller предлагает вам простой в использовании, но эффективный инструмент - smarty фотографии. Он позволяет отслеживать установку новых программ, и открыть для себя все изменения, внесенные в систему во время этого процесса. Эти изменения сохраняются в специальном файле, который может быть доступен в любое время, чтобы просмотреть или удалить.
как легко управлять программами
В функции группировка позволяет организовать приложения в логические группы и просматривать группы программ в отдельных окнах. Вы можете добавлять комментарии к установленных приложений, которые будут отображаться в главном окне программы после выбора программы.
В интуитивно понятный и moderninterface
а благодаря интуитивно понятный и современный интерфейс, smarty Uninstaller отображает в главном окне все установленные программы, повреждению установки компонентов и обновлений Windows.
полностью совместимый с
smarty Uninstaller был разработан и протестирован, работает в ос Windows® 8 и других операционных системах Windows, начиная с Windows® XP и выше. И не важно, что у вас есть компьютер или ноутбук или нетбук или планшет.


В

DOWNLOAD
rapidgator


nitroflare


uploadgig


turbobit


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.