У нас законно все » Программы » Программа Viber 8.3.0.3

 

Программа Viber 8.3.0.3

Автор: ukhtaspecavtodor от 25-02-2018, 20:44, посмотрело: 327

0


Viber 8.3.0.3 – это программа, созданная для компьютера, с целью общения между ее пользователями на телефоне и компьютером(голосовые и видео звонки). Она поддерживается на абсолютно всех версиях Windows.

По популярности бесплатная программа Вибер недалеко ушела от скайпа, особенно если говорить о версии для телефонов, то они стоят почти наравне. Много людей, которые пользуются, Android уже давно установили, эту программу, а это повлекло за собой установку утилиты Viber 8.3.0.3 и на компьютеры. Позвонить человеку, не вставая из-за компьютера, не только очень выгодно и удобно, но еще и бесплатно (главное, чтобы пользователь установил утилиту Viber). Видеосвязь очень качественная, звук и видео четкие. Бесплатные обмены фото так же есть в данной программе.

Главные возможности бесплатной программы Viber 8.3.0.3:

- Видео и голосовые звонки;
- Пересылка фото;
- Возможность обмениваться смс;
- Чат с группой;
- Копирование контактов из книги телефона;
- Связь между компьютером и телефоном;
- Вступление в разговор, который уже начался;

Как пользоваться Viber 8.3.0.3:

Для использования данной программы, нужно просто скачать программу Viber и установить на телефон или компьютер. После открытия утилиты Viber аккаунт привяжется к вашему телефону.

Разница между Вайбер и скайпом такова, что в ней не нужно регистрироваться, то есть не надо каждый раз вводить данные. Программа показывает, у кого на телефоне она установлена, достаточно просто набрать номер и можно общаться. При установлении нужно будет ее активировать, отправив простой код с мобильного телефона (больше данной задачи не будет) и вписать в данное поле ввода.

Для облегчения использования, программа Viber 8.3.0.3 дает возможность скопировать ваши телефонные контакты в саму программу.

Плюсы программы Вайбер:

1. Удобный интерфейс;
2. Нет регистрации (ненужно лишней затраты времени);
3. Скачивать Viber для телефона только на русском, а для компьютера – на английском.

Выбрать утилиту Viber 8.3.0.3 – значит сделать правильный выбор. Возможность общаться через компьютер с телефонными абонентами и наоборот. Общаться со знакомыми и друзьями, не отходя от компьютера подключенного к Интернету.

Cкачать программу - Viber 8.3.0.3
Теги: Viber


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.