У нас законно все » Программы » ФотоКОЛЛАЖ 7.0

 

ФотоКОЛЛАЖ 7.0

Автор: fiace от 24-08-2018, 12:46, посмотрело: 370

0

ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для вебсайта из Ваших фотографий.
Множество доступных функций, богатейший выбор готовых вариантов оформления и клипарта, удобный интерфейс позволят реализовать самые смелые и невероятные идеи, откроют безграничные возможности для Вашей творческой самореализации!
При помощи коллекции тематических шаблонов создать выразительный коллаж можно всего за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие.
Экспериментируйте, применяйте самые невероятные варианты и сочетания, и Вы сможете оформить такие коллажи из фотографий, о которых всегда мечтали.
Чтобы создаваемый коллаж стал более эффектным и выразительным, используйте оригинальные подписи к фотографиям и тщательно подбирайте клипарт. Заголовки и надписи могут быть совершенно разнообразными. Это может быть обычная подпись к фото или целое стихотворение. В редакторе ФотоКОЛЛАЖ есть удобный модуль для добавления надписей, который позволяет выбрать шрифт, стиль и направление текста. Кроме этого, включен большой набор украшений для коллажа самой разнообразной тематики: красота, цветы, авто, романтика, туризм и т. д. Чтобы применить понравившееся украшение просто перетащите его на холст мышью, выберите оптимальный размер и расположение.
Чтобы работа с программой была комфортной и быстрой, редактор содержит более сотни готовых шаблонов для оформления фотоснимков. ФотоКОЛЛАЖ даёт возможеость создавать памятные композиции на все случаи жизни: потрясающие свадебные коллажи, прекрасные праздничные поздравления, оригинальные коллажи из детских снимков и многое другое. Все шаблоны имеют стильный дизайн, который Вы сможете редактировать на свой вкус! Чтобы работать с шаблонами, во вкладке "Тип проекта" откройте раздел "Шаблоны коллажей". Затем выберите попонравившийся макет и приступайте к работе! Красочные открытки, эффектные обои для рабочего стола, великолепные постеры на стену, украшения для сайта - это лишь краткий перечень возможностей, открывающихся пользователям программы ФотоКОЛЛАЖ. 

Коллажи - это просто!
Создавайте потрясающие коллажи всего за несколько кликов. Добавьте фотографии, украсьте их при помощи рамок и клипарта, добавьте надписи... и коллаж готов!
Сотни готовых шаблонов
В комплекте - более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и т. п. Вы также можете создать свой собственный дизайн коллажа.
Яркие рамки и маски для фото
Украшайте фотографии при помощи красивых рамок и масок различных стипей - от классического до современного. С ними ваш коллаж будет выглядеть ещё интересней!
Добавляйте подписи и клипарт!
Добавляйте в коллаж неограниченное количество надписей с различными эффектами оформления. Украсьте ваш проект с помощью яркого клипарта.
Быстрая печать коллажей!
ФотоКОЛЛАЖ включает удобный модуль печати, позволяющий быстро распечатать ваш коллаж на любом принтере и бумаге различных форматов, обеспечивая высокое качество.
Сохраняйте в разных форматах
Готовый коллаж можно сохранить в любом популярном графическом формате: BMP, JPEG, PNG, TIFF, GIF.
Отправляйте коллажи по e-mail или публикуйте в блоге!
Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение для интерьера, а также отличный подарок к любому празднику!

Информация о программе:
Год: 2018
Название: ФотоКОЛЛАЖ 7.0
Жанр: Графика
Версия: 7.0
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса: Русский
Формат: Rar
Лекарство: В комплекте
Размер: 167 mb



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.