У нас законно все » Программы » Kaspersky Endpoint Security 8 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)

 

Kaspersky Endpoint Security 8 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)

Автор: Po4tolen57zZz от 5-04-2012, 00:42, посмотрело: 452

0
Kaspersky Endpoint Security 8 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows – это универсальное средство защиты информации в локальной сети организации. Программа обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных программ, неизвестных угроз и интернет-мошенничества, а также позволяет контролировать запуски программ пользователями, доступ пользователей к устройствам и к веб-ресурсам. Также в сборке присутствует Kaspersky Small Office Security - вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации.
Kaspersky Endpoint Security 8
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует
Kaspersky Small Office Security 2
Год: 2012
Версия: 9.1.0.59
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Корпоративный ключ до 31.07.2013
Размер сборки: 709,89 MB
Kaspersky Endpoint Security 8
Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows – это универсальное средство защиты информации в локальной сети организации. Программа обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных программ, неизвестных угроз и интернет-мошенничества, а также позволяет контролировать запуски программ пользователями, доступ пользователей к устройствам и к веб-ресурсам.
Комплексная защита обеспечивается на всех каналах получения и передачи информации. Гибкая настройка каждого компонента защиты и контроля позволяет адаптировать Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows под потребности любой организации.
Kaspersky Small Office Security 2
С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.
Скриншоты:
Kaspersky Endpoint Security 8 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012) Kaspersky Endpoint Security 8 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)

Скачать "Kaspersky Endpoint Security 8 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.