У нас законно все » Программы » Solid Edge 20 Rus + Portable версия

 

Solid Edge 20 Rus + Portable версия

Автор: Po4tolen57zZz от 5-04-2012, 00:57, посмотрело: 448

0

Solid Edge — передовой продукт для получения технической документации и трехмерного моделирования, задающий стандарты проектирования. Главной идеей Solid Edge является снижение трудоемкости и себестоимости разработки новых изделий, помощь предприятиям в управлении сложными проектами. Также в сборке присутствует Portable версия.
Solid Edge
Версия: 20
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Операционная система: Windows XP\Vista
Разрядность:x86\64x
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 3366,28 MB
Solid Edge
Solid Edge — передовой продукт для получения технической документации и трехмерного моделирования, задающий стандарты проектирования. Главной идеей Solid Edge является снижение трудоемкости и себестоимости разработки новых изделий, помощь предприятиям в управлении сложными проектами.
На сегодняшний день Solid Edge единственная открытая система проектирования среднего уровня. Она позволяет работать с деталями и сборками, сделанными в других системах, без утомительных процедур построения дерева модели. Уникальные инструменты прямого редактирования позволяют пользователям Solid Edge работать с «чужими» моделями так, будто они смоделированы средствами Solid Edge.
Любые команды по созданию и изменению данных доступны пользователям Solid Edge непосредственно в интерфейсе программы. Операции с данными автоматически регистрируются в PDM, что обеспечивает удобное управление инженерной информацией без дополнительных трудозатрат.
Скриншоты:

Скачать "Solid Edge 20 Rus + Portable версия":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.