У нас законно все » Программы » Kaspersky Anti-Virus для Windows Workstation (Critical Fix 2) 6.0.4.1611 Final [Русский]

 

Kaspersky Anti-Virus для Windows Workstation (Critical Fix 2) 6.0.4.1611 Final [Русский]

Автор: macrospilberg от 5-04-2012, 16:05, посмотрело: 311

0

Антивирус Касперского для Windows Workstations — это решение для комплексной защиты рабочих станций в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, сетевых атак и нежелательных писем.


Год: 2012
Размер: 141 Мб
Название Программы: Антивирус Касперского для Windows Workstation (Critical Fix 2)
Версия программы: 6.0.4.1611
Последняя Версия программы: 6.0.4.1611
Язык интерфейса: Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии
Системные требования:
Процессор Intel Pentium 800 МГц 32-bit (x86)/ 64-bit (x64) или выше (или совместимый аналог)
512 MБ свободной оперативной памяти
Операционные системы:
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows Vista x64
Microsoft Windows 2000 Professional (Service Pack 4 или выше)
Microsoft Windows XP Home Edition
Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 1 или выше)
Microsoft Windows XP Professional x64 Edition

Целостный подход. Приложение контролирует все входящие и исходящие потоки данных на компьютере — электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия. Глубокая интеграция всех компонентов программы позволяет избежать системных конфликтов и обеспечивает высокую скорость работы приложения.
Преимущества
Централизованное управление. Установка приложения на рабочие станции, настройка параметров его работы, своевременное обновление баз сигнатур и программных модулей, а также оперативное реагирование в критических ситуациях – все эти задачи администратор сети может решать удаленно и централизованно, используя консоль управления Kaspersky Administration Kit
Проактивные технологии защиты. Эвристический анализатор, входящий в состав Антивируса Касперского, обеспечивает защиту от новых вредоносных программ еще до того, как их описание добавляется в базы сигнатур. Приложение анализирует все процессы, запущенные в системе, своевременно предупреждая пользователя об опасности; в случае необходимости имитирует запуск подозрительных программ в изолированной виртуальной среде; позволяет восстановить данные, поврежденные вредоносным ПО.
Обновление антивирусного ядра. Новое антивирусное ядро позволяет регулярно обновлять его отдельные модули без переустановки приложения. Благодаря этому клиенты «Лаборатории Касперского» всегда располагают самыми современными методами защиты от новых вредоносных программ.
Функции
Комплексная защита
В Антивирусе Касперского для Windows Workstations использованы новейшие разработки «Лаборатории Касперского» для защиты рабочих станций в корпоративной сети.
Защита файловой системы. Приложение проводит антивирусную проверку всех файлов в момент их создания, запуска или модификации. Также антивирусной проверке могут быть подвергнуты любые отдельные файлы, каталоги и диски – как локальные, так и сетевые.
Безопасные электронные коммуникации. Программа осуществляет антивирусную проверку почтового трафика на уровне протокола передачи данных (POP3, IMAP, MAPI и NNTP для входящих сообщений, SMTP для исходящих сообщений, в том числе и в защищенном режиме SSL) независимо от используемой почтовой программы. Приложение также проверяет ссылки, передаваемые через системы мгновенного обмена сообщениями (ICQ, MSN).
Безопасная работа в интернете. Приложение осуществляет проверку HTTP-трафика в режиме реального времени, используя для этого различные методы, в том числе эвристический анализ веб-страниц. Блокирование перехода на зараженные веб-сайты, адреса которых занесены в черный список, обеспечивает пользователям безопасную работу в интернете.
Предотвращение хакерских атак. В состав приложения входит сетевой экран последнего поколения с системой обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS). Приложение обеспечивает безопасную работу в сетях любого типа, включая Wi-Fi. В поставку входит набор правил сетевой активности для наиболее популярных приложений, что упрощает настройку работы сетевого экрана.
Контроль использования внешних устройств. Приложение позволяет регулировать использование в корпоративной сети внешних устройств (устройств хранения данных, устройств ввода/вывода). Это снижает риск проникновения вредоносных программ на компьютеры пользователей и помогает предотвратить утечку конфиденциальных данных.
Защита от фишинга. Приложение обеспечивает защиту от фишинга. Используя базу URL-адресов подложных сайтов, оно блокирует переход на такие сайты в интернет-браузере, а также отсеивает мошеннические письма в почтовой программе.
Оптимизация производительности
Благодаря новому антивирусному ядру и ряду технологий, оптимизирующих работу приложения, Антивирус Касперского для Windows Workstations максимально эффективно использует ресурсы компьютера и практически не влияет на его производительность.
Новое антивирусное ядро. Приложение разработано на основе абсолютно нового антивирусного ядра, что позволило добиться значительного увеличения скорости проверки объектов, снижения уровня потребления системных ресурсов и существенного уменьшения влияния на работу других приложений. Новое ядро позволяет более эффективно бороться с вредоносными программами, использующими технологии сокрытия следов присутствия в системе (rootkit-технологии).
Технологии iSwift и iChecker. Использование технологий iSwift и iChecker позволяет при первой проверке по требованию проверять все объекты, а при последующих – только новые и измененные файлы. Это правило действует и в рамках сети, то есть при запросе пользователем файла с сервера этот файл проверяется только один раз (антивирусом, установленным на сервере).
Перераспределение ресурсов. Приложение отслеживает периоды повышенной пользовательской активности и позволяет в рабочем порядке снижать потребление ресурсов системы антивирусом. Сканирование продолжается в фоновом режиме, не мешая работе пользователя.
Централизованное администрирование
Установка, настройка и обновление Антивируса Касперского для Windows Workstations, а также контроль за работой приложения осуществляются централизованно с помощью консоли управления Kaspersky Administration Kit.
Тонкая настройка. Используя политики безопасности и задачи, администратор может настраивать параметры работы приложения для отдельных компьютеров и для рабочих станций, объединенных в группы, запускать сценарии антивирусной проверки, получать отчеты о событиях в сети, устанавливать лицензионные ключи, обновлять базы и программные модули.
Изоляция подозрительных и зараженных объектов. Хранилища копий зараженных файлов и подозрительных объектов организованы в виде распределенной базы с централизованным управлением. Это позволяет хранить объекты в локальном хранилище, недоступном для рядовых пользователей. Информация об объектах и/или их копии содержатся в базе данных, доступной лишь администратору сети.
Система уведомлений и отчетов. Широкий спектр отчетов позволяет получать подробную информацию о работе приложения. При обнаружении вредоносной программы или в случае определенных событий, сопровождающих работу приложения, системный администратор получает соответствующее уведомление.
Автоматическое обновление. Обновление баз и программных модулей приложения может производиться по запросу или автоматически по расписанию со специализированных серверов «Лаборатории Касперского» или с локальных серверов обновлений.
Процедура лечения
Активация программы осуществляется с помощью файла-ключа, имеющегося в сборке
Изменения в версии 6.0.4.1611 (по сравнению с 6.0.4.1424)
Исправлено:
В эту сборку вошли все исправления из публичных патчей A, D и F.
Исправлена ошибка, связанная с отображением новых почтовых сообщений в почтовом клиенте.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" программы после выхода и последующего входа в операционную систему.
Исправлена ошибка, связанная с отображением кнопок Спам / Не спам в Outlook® Express, - теперь кнопки отображаются.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" программы во время завершения ее работы.
Исправлена ошибка, связанная с неверным отображением времени в заголовке почтового сообщения, формируемого программой, - летнее время теперь учитывается.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" операционной системы в синий экран из-за драйвера rdbss.sys.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" операционной системы в синий экран при установке Антивируса Касперского 6.0 MP4 поверх старой версии программы или при повторной установке программы.
Решена проблема, связанная с настройкой через политику Kaspersky Administration Kit отображения в локальном интерфейсе программы статусов защиты компьютера.
Исправлена ошибка, связанная с удалением зараженных архивов из списка необработанных объектов при их обработке через Kaspersky Administration Kit, - теперь объекты удаляются.
Исправлена ошибка, связанная с отображением статистики по работе программы на стороне Kaspersky Administration Kit для французской локализации плагина управления Антивирусом Касперского 6.0 MP4, - теперь статистика отображается.
Решена проблема, связанная со снижением скорости загрузки обновлений после работы программы в течение некоторого времени.
Исправлена ошибка, связанная с изменением форматирования почтовых сообщений, отправляемых с помощью Microsoft® Outlook 2010.
Исправлена ошибка, связанная с неработающим параметром "Запускать пропущенные задачи" для некоторых типов расписаний задач.
Исправлена несовместимость встроенных в Microsoft Outlook плагинов Антивируса Касперского 6.0 MP4 и приложения 8020 Document Manager.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" Microsoft Outlook при одновременном включении плагинов Антивируса Касперского 6.0 MP4 для проверки почты на наличие вирусов и спама, встроенных в Microsoft Outlook.
Исправлена ошибка, связанная с записью в некоторых случаях в журнал событий Windows® пустых сообщений.
Для некоторых локализаций исправлено расположение элементов интерфейса в окнах программы.
Решена проблема, связанная со временным зависанием операционной системы после переключения с LAN на Wi-Fi LAN во время работы Антивируса Касперского 6.0 MP4.
Исправлена ошибка, связанная с работой правил пакетной фильтрации компонента Анти-Хакер: правила не работали, если временной диапазон для правил охватывал время до и после полуночи.
Исправлена ошибка, связанная с записью службой klnagent в журнал событий Kaspersky Administration Kit большого количества сообщений об изменении параметров Антивируса Касперского 6.0 MP4.
Исправлена несовместимость плагинов Антивируса Касперского 6.0 MP4, встроенных в Microsoft Outlook, с Outlook Tracking.
Исправлены ошибки в работе компонента Контроль реестра, а также в работе плагина управления Антивирусом Касперского 6.0 MP4 через Kaspersky Administration Kit при создании правил для Контроля реестра.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" программы Microsoft Outlook 2003 при ее старте.
Контроль устройств теперь, помимо iPhone, поддерживает блокировку всех устройств типа Портативные устройства.
Исправлена ошибка, связанная с "падением" операционной системы в синий экран при работе программы в виртуальном окружении Citrix.
Исправлено некорректное отображение статусов защиты компьютера в локальном интерфейсе программы при отключении защиты через политику Kaspersky Administration Kit.
Исправлена ошибка, связанная с выводом уведомлений об отзыве почтовых сообщений в Microsoft Outlook 2010 при активном встроенном в почтовый клиент антивирусном плагине - теперь уведомления выводятся.
Решена проблема, связанная с медленным созданием новых папок на сетевом хранилище NAS при включенном компоненте Проактивная защита.
Решена проблема, связанная с загрузкой веб-ресурсов интернета и интранета при включенном Веб-Антивирусе: в произвольное время при включенном Веб-Антивирусе на клиентском компьютере переставали загружаться веб-ресурсы интернета и интранета.
Исправлена ошибка, связанная с "зависанием" операционной системы во время выполнения задачи обновления.
Исправлена ошибка, связанная с невызывающейся справкой из некоторых окон плагина управления Антивирусом Касперского 6.0 MP4 через Kaspersky Administration Kit.
Улучшено:
Релиз собран с новыми антивирусными базами и INI-файлами для определения несовместимых продуктов.
Снижена загрузка процессора сервисным процессом avp.exe.
Скриншоты:


Скачать "Kaspersky Anti-Virus для Windows Workstation (Critical Fix 2) 6.0.4.1611 Final [Русский]":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.