У нас законно все » Программы » Autodesk Sketchbook Designer Multi V2013

 

Autodesk Sketchbook Designer Multi V2013

Автор: ukisofe от 6-04-2012, 18:15, посмотрело: 416

0
Autodesk Sketchbook Designer Multi V2013

Autodesk SketchBook Designer программное обеспечение для иллюстраций, соединяет линию SketchBook продуктов. Ранее известный как Autodesk Alias;Sketch, Autodesk SketchBook Designer предоставляет профессиональным дизайнерам и художникам, из всех отраслей промышленности, уникальные гибридные краски и векторные рабочие процессы для более точной иллюстрации и графического дизайна.
SketchBook Designer сочетает в себе те же жидкостные рисунки от руки, возможности SketchBook Pro с мощными возможностями редактирования с помощью мыши или пера. Дизайнеры пользуются большей свободой творчества, динамически управлять и преобразовывать любые комбинации красок, векторной геометрии и заполнения. Более того, Autodesk SketchBook Designer для AutoCAD является надстройкой, которая объединяет эскизы и возможности работы с изображениями в AutoCAD.
Год: 2012
Язык: мультиязычная
Лекарство: присутствует
Размер: 1.14GB
Скачать Autodesk Sketchbook Designer Multi V2013
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net

Установи SkyMonk и КАЧАЙ ФАЙЛЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net и др. файлообменников — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в несколько потоков с докачкой, без ожидания 60 секунд
Скачать SkyMonk


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.