У нас законно все » Программы » Компас-Электрик v11

 

Компас-Электрик v11

Автор: ukisofe от 15-04-2012, 18:58, посмотрело: 453

0

Для автоматизации разработки и выпуска конструкторской документации в электротехнической и электронной промышленности АСКОН предлагает линейку разнообразных по функциональным возможностям вариантов системы КОМПАС-Электрик.

КОМПАС-Электрик Std содержит весь необходимый функционал для выпуска полного комплекта документации на проектируемое электрооборудование, в котором электрические соединения выполняются проводным монтажом. Разработка документов проекта осуществляется в Редакторе схем и отчетов. В качестве графической платформы для него используется КОМПАС-График. Часть документов проекта формируется автоматически за счет наличия в системе Базы данных с подробным описанием основных свойств комплектующих изделий, которые применяются в проектируемых установках.
КОМПАС-Электрик Express предназначен для пользователей, которые занимаются разработкой принципиальных электрических схем и перечней элементов к ним. Этот вариант значительно упрощен по отношению к КОМПАС-Электрик Std.
КОМПАС-Электрик Pro является наиболее мощным вариантом системы. В нем реализована возможность проектирования эксплуатационной документации на программируемые логические контроллеры, а также добавлена функция составления тактовых циклограмм.
Название Программы: Компас-Электрик
Версия программы: v11
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: КОМПАС-График (3D) не ниже V10
Лечение: не требуется
Размер файла: 1,04 Гб
Скачать Компас-Электрик v11
turbobit.net
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net

Установи SkyMonk и КАЧАЙ ФАЙЛЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net и др. файлообменников — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в несколько потоков с докачкой, без ожидания 60 секунд
Скачать SkyMonk


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.