У нас законно все » Программы » Геодезическая Информационная Система (GIS 6.1) 6.1.4.4

 

Геодезическая Информационная Система (GIS 6.1) 6.1.4.4

Автор: Po4tolen57zZz от 28-04-2012, 23:35, посмотрело: 984

1

Представляем Вашему вниманию новую версию программы Геодезическая Информационная Система 6, которая является логическим продолжением предшествующих версий программы.
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 6.1.4.4
Тип: БД земельных участков
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Windows 95/98/2000/XP/2003/Vista/Win7
Лекарство: Патч
Сборка: Нет
Размер: 237.01 Мб
Последняя версия имеет существенно усовершенствованную структуру баз данных с возможностью работы в локальном и многопользовательском режиме. В качестве SQL сервера баз данных используется Microsoft SQL Server 2000/2005/2008. Базы данных можно условно разделить на реестры: сертификатов, земельных участков, недвижимости, технической документации, государственных актов, договоров аренды, регистрационных карточек и книг регистрации.
Структура баз данных организована таким образом, что по мере создания земельных участков и заполнения, связанных с ними параметров, выполняется автоматическое заполнение реестров. Реестры имеют отдельные окна в программе, причём по государственным акта, книгам регистрации и регистрационным карточкам ведётся оперативная статистическая информация.
Как и в предшествующей версии базы данных делятся на базы общего назначения, которые содержат списки классификаторов и рабочие, содержащие заполняемые пользователем данные.
В новой версии программы сервитуты, ограничения и аренда формируются в отдельных списках. Хочу обратить ваше внимание, что договора аренды теперь могут иметь связь с несколькими земельными участками и иметь отдельную ведомость координат.
В программе заложена идеология возникновения, прекращения и перехода права субъектов на сертификаты, земельные участки и объекты недвижимости. Физические и юридические лица теперь находятся в отдельных реестрах, причём сотрудники юридического лица связаны со списком физических лиц. Документы, подтверждающие право собственности (пользования), находятся в единой базе данных, которая используется при возникновении/прекращении права собственности, пользования, сервитутах, ограничениях и т.п.
Скриншоты:

Скачать "Геодезическая Информационная Система (GIS 6.1) 6.1.4.4":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
8 августа 2016 14:33

Lingvorm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
нет на раздаче :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.