У нас законно все » Программы » Portable Artlantis Studio 4 Win7 + Lumion 2 b2 (x86+x64, 2012)

 

Portable Artlantis Studio 4 Win7 + Lumion 2 b2 (x86+x64, 2012)

Автор: Po4tolen57zZz от 29-04-2012, 01:43, посмотрело: 403

0
Portable Artlantis Studio 4 Win7 + Lumion 2 b2 (x86+x64, 2012)

Artlantis – это уникальная программа 3D визуализации, позволяющая быстро и очень просто получить высококачественное фотоизображение проекта, сцены и анимацию. Также в сборке присутствует Lumion 2 - новое программное обеспечение, которое представляет много улучшений для архитектурной визуализации, обеспечивая новый быстрый и легкий инструмент для внутреннего освещения, ночных сцен и анимации.
Portable Artlantis Studio 4
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4.0. Build 16.0.
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: только с х86 (32-бит)
Совместимость с Windows XP: нет
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows Seven х32
Lumion 2 b2
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2 Build 2
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: windows 7 ultimate sp1
Размер сборки: 3.01 Гб
Portable Artlantis Studio 4
Artlantis – это уникальная программа 3D визуализации, позволяющая быстро и очень просто получить высококачественное фотоизображение проекта, сцены и анимацию.
Artlantis Studio, с другой стороны, является идеальным инструментом для тех, кто хочет с очень высоким разрешением сделать не только для изображений, но и QuickTime VR панорамы, объекты и анимации, а также.
Повышение качества
Как и в фотографии, уважение цвет имеет важное значение для рендеринга. Новый двигатель излучательности улучшает изображения для лучшего восприятия цвета, текстуры и материалы. Тон коррекция новых пост-обработки инструмент, который позволяет облегчить темные изображения и наоборот. Новые Shader Френеля была добавлена в библиотеку. Он особенно подходит для металлических кузовов. Прозрачные поверхности в настоящее время более эффективно управляемые в этом новом двигателе.
Улучшения производительности
В дополнение к этим улучшение качества, Artlantis 4 работает быстрее, чем когда-либо. Среднем в два раза быстрее, и в семь раз быстрее, если проект использует множество шейдеров Neon. Для того чтобы лучше работать с большими проектами, Artlantis теперь оптимизированы для 64-бит на Macintosh и Windows.
Повышение производительности труда
Новая горизонтальная проекция функция упрощает работу со сложными кровли. Работы пакетного рендеринга может быть реорганизован и фильтруется перед запуском. В 2D зрения, дублируются объекты позиционируются с гравитацией на проекте. Новые Explode по Mesh функция автоматически отделяет различные сетки упростить материал задания. Множественный выбор объектов теперь могут быть установлены одновременно.
iVisit 3D панорамы (Artlantis Studio только)
Создать правда, виртуальный тур в Вашем проекте с многоузловой панорамы. Все необходимое для просмотра панорам на Вашем сайте автоматически создается Artlantis Studio 4. Игрок бесплатно и на основе технологии Flash ™ и совместим с Macintosh, Windows, Linux и даже операционной системы Android. Для iPhone и IPad пользователей, конкретные приложение позволяет просматривать и делиться этими панорамами. iVisit 3D App доступен в двух версиях (Lite и Pro) из App Store. iVisit 3D Lite бесплатно, но может быть только одна просмотре в день.
Доп. информация: Программа портативная - запускаем и работаем
Для запуска других приблуд нужно создать ярлыки с основного файла и в свойствах ярлыков в поле объект в конце текста через пробел дописать artlantisbatchrender либо sketchup либо pictureviewer либо quicktimeplayer.
Lumion 2
Lumion 2, новое программное обеспечение, которое представляет много улучшений для архитектурной визуализации, обеспечивая новый быстрый и легкий инструмент для внутреннего освещения, ночных сцен и анимации. Совершенно новый "движек" освещения, который поднимает планку для архитектурной визуализации. Lumion 2 делает видео и изображения в режиме реального времени, презентации более реалистичными. Дополнительную информацию можно узнать на сайте разработчика
Что нового в lumion 2:
Новое высококачественное освещение, включая поддержку для искусственного освещения (IES).
Новая система рендеринга неба: новые типы облаков, ночное небо с луной и звездами.
Поддержка Autodesk ® AutoCAD ® (DWG, DXF) и Revit ® Architecture 2012
Новые эффекты погоды: снег и дождь.
Новые художественные фильтры фильма: карандаш, акварель и Манга.
Новые эффекты анимации: изогнутые пути анимации, анимированные сечения и эффект "падения с неба на землю".
Скриншоты:
Portable Artlantis Studio 4 Win7 + Lumion 2 b2 (x86+x64, 2012) Portable Artlantis Studio 4 Win7 + Lumion 2 b2 (x86+x64, 2012)

Скачать "Portable Artlantis Studio 4 Win7 + Lumion 2 b2 (x86+x64, 2012)":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.