У нас законно все » Программы » Игры » Bodycount (2011/NEW/XBOX360)

 

Bodycount (2011/NEW/XBOX360)

Автор: viip от 29-08-2011, 09:04, посмотрело: 403

0
Bodycount (2011/NEW/XBOX360)

Информация об Игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Codemasters Guildford
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme LT+ 1.9 (12-я волна)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,3 GB
Об Игре: Bodycount не просто вобрала в себя все лучшие черты шутеров от первого лица, она заставляет по-новому взглянуть на этот жанр. Это уникальная возможность окунуться в море адреналина и оказаться в самом центре перестрелок – там, где пули прошивают каждый сантиметр пространства. Только избранные знают, что на самом деле кроется за вооруженными столкновениями на территории Африки и Азии. Для обычных солдат есть только приказ — уничтожить таинственного и жестокого врага, известного под кодовыми названиями «Цель» (The Target) и «Сеть» (Network). Для выполнения задания в их распоряжении внушительный арсенал огнестрельного оружия. Кроме того, за выполнение серии убийств бойцы будут вознаграждаться всевозможными усилениями.
Особенности игры:
- Целься, пли! Главная особенность BODYCOUNT — влияние яростных перестрелок на все игровое окружение. В момент нажатия на спусковой крючок игроки смогут прочувствовать всю мощь своего оружия. Спустя мгновение здания раскрасят яркие всполохи взрывов, а стены рассыплются под градом пуль. Игроки станут участниками вооруженных столкновений, которые раньше видели только в кинофильмах, и смогут в полной мере насладиться возможностью разрушить любой объект.
- В труху! Динамически изменяющееся окружение можно использовать как при обороне, так и при атаке, что открывает массу интересных возможностей для тактических действий. Можно, пробив крышу, атаковать врага с тыла, или разнести стену, чтобы быстро отступить под напором противника, — неожиданный ход позволит получить преимущество в бою!
- Стрельба на опережение. Искусственный интеллект не позволит расслабляться. Враги разных классов обучены командным действиям и адекватно реагируют на ситуацию. Игроки моментально попадут в вихрь военных действий, и им придется оперативно решать, когда и как атаковать, обнаруживать врагов и уничтожать всех, кто встанет на пути. Можно выбрать и альтернативный вариант — использовать скрытные перемещения и сосредоточиться на конечной цели. Обширный арсенал оружия, различные улучшения и открытые уровни позволят каждому выработать собственную стратегию победы.
- Все в зачет. За особые убийства и серии убийств, за добытую у противника информацию игроки получат доступ к новым умениям и возможностям. Разрушительные авиаудары, улучшения боеприпасов, выстрелы, наносящие огромные повреждения, — все это поможет бойцам пополнить счет поверженных противников как в сюжетной кампании, так и в сетевых режимах. Раз за разом игроки будут повышать свои позиции в рейтингах и сравнивать результаты с достижениями друзей.
- Онлайновое безумие. Весь потенциал BODYCOUNT раскрывается в многопользовательских режимах. Карты для Death Match и Team Death Match изменяются прямо в процессе игры, в зависимости от того, как протекают боевые действия. Разведданные могут использоваться для модернизации экипировки и получения новых способностей, а также служить приманкой для оппонентов. В режиме совместной игры придется научиться действовать максимально слаженно, чтобы дать достойный отпор солдатам, управляемым искусственным интеллектом.

Bodycount (2011/NEW/XBOX360)Bodycount (2011/NEW/XBOX360)Bodycount (2011/NEW/XBOX360)




Категория: Программы » Игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.