У нас законно все » Видео » Фильмы » Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip)

 

Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip)

Автор: didl3 от 27-03-2013, 13:54, посмотрело: 373

0
Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip)

1958 год. Фрэнк Дик Корвин, настоящий воздушный ас ВВС, и его трое друзей из группы "Дедал" должны были первыми полететь в космос, но в итоге интриг одного нехорошего администратора по фамилии Гершин на орбиту была запущена обезьяна Марианна. Прошло много, очень много лет, и в НАСА появилась ситуация, грозящая серьезной катастрофой. Русский спутник Алькон, на котором еще в годы холодной войны была установлена система управления, разработанная Корвиным, начал падать.
Сгореть в атмосфере он не мог, и тогда Гершин, личный неприятель Корвина, отстранивший тогда ребят из "Дедала" от полета, был обязан обратиться к ненавистному индивидуалисту и грубияну, который и на данный момент за словом в карман не лезет. Довольно крепкий еще пенсионер соглашается посодействовать стране, но для этого он совместно со всей своей командой "галлактических ковбоев" должен лично лететь на Алькон и вручную устранить неисправности, чтоб спутник не грохнулся где-нибудь в центре Лос-Анджелеса. Сделан кинофильм крепко, с размахом, хорошо раскручивается сюжет, смотрится "смачно". Старина Иствуд еще крепко посиживает в седле, хотя шедевром кино картину не назовешь. Понравится она в первую очередь тем, кто ностальгически любит традицию без всяких раздражающих навороченных штучек.

Название: Космические ковбои
Оригинальное название: Space Cowboys
Год: 2000
Жанр: Фантастика, комедия, драма, приключения
Выпущено: США, Австралия, Clipsal Films, Mad Chance, Malpaso Productions, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Джеймс Гарнер, Джеймс Кромуэлл, Марша Гей Харден, Уильям Дивэйн, Лорен Дин, Кортни Б. Вэнс

Кинопоиск: 6.796 2122
IMDB: 6.30 (42 462)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1884 Кбит/с, 704x288
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip) Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip) Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip) Космические ковбои / Space Cowboys (2000 / DVDRip)

Размер: 2.05 ГБ
Продолжительность: 02:05:06
Перевод: Дублированный

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Видео » Фильмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.